Новый Джеймс Бонд не может найти себе девушку

Новый Джеймс Бонд не может найти себе девушку
Дэниел Крейг в четвертый раз предстанет в роли неубиваемого агента 007 в 24-м фильме, шпионской франшизы, который пока имеет только рабочее название – Джеймс Бонд 24.
 
Сценарист Координат Скайфолла Джон Логан написал сценарий и следующего фильма бондианы. Режиссер проекта – Сэм Мендес. Некоторые темы и персонажи из Координат Скайфолла перешли в следующий фильм. В частности, Манипени, Кью и новый глава Ми 6, которых, соответственно, сыграют – Наоми Харрис, Бен Уишоу и Ральф Файнс.
 
Читайте также: Дэниел Крейг сделает подтяжку лица ради Джеймса Бонда

Большой головной болью создателей стал очень важный персонаж – девушка Джеймса Бонда. В свое время на эту роль претендовали 23-летняя англичанка Хелен Флэнаган, известная по британскому телесериалу Улица коронации, и 21-летняя американская модель и новоиспеченная актриса Кейт Аптон (Другая женщина). Затем пришел черед скандинавских актрис, но и они не устроили авторов франшизы.
 
В августе одна из самых популярных моделей нашего времени 21-летняя британка Кара Делевинь намекнула в интервью газете The Mirror, что готова стать партнершей Дэниэла Крэйга. Инсайдер со студии сообщил, что пока шансы велики.
 
Но буквально через неделю сразу на нескольких ресурсах появилась другая "железная" версия: очередной девушкой Джеймса Бонда станет молодая французская актриса Леа Сейду (Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом).
 
Но официального подтверждения нет, так что вакансия пока остается открытой.
 
Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде состоится 6 ноября 2015 года.
 
Читайте также: Дэниел Крейг подставил Рене Зельвегер

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK