Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 декабря

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 24 декабря:

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-1

Кузнец Вакула прогневил самого Черта: он так намалевал в церкви его фигуру, что смеялись даже обитатели ада. Мать Вакулы, Солоха, слывет ведьмой и любит полетать на помеле. Любимая девушка Вакулы, Оксана, требует себе в подарок на Рождество черевички (туфельки), которые носит сама императрица. Лишь тогда она согласна выйти замуж за Вакулу. Черт же обещает помочь кузнецу достать туфельки с ноги императрицы, только если тот продаст ему душу. Времени же до Рождества остается совсем немного.

Смотрите фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки» в субботу на канале СТБ в 11:55

«Гарфилд 2. История двух кошечек»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-2

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником — котом Принцем, принадлежащим королевской семье.

Смотрите фильм «Гарфилд 2. История двух кошечек» в субботу на Новом канале в 17:20

«Рассмеши комика»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-3

Юмористическое развлекательное шоу, в котором любой человек с чувством юмора имеет возможность выиграть денежный приз. Для этого участникам нужно заставить смеяться или хотя бы вызвать легкую улыбку звездных комиков. Экспертами из шуток на шоу «Рассмеши комика» выступают Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Смотрите шоу «Рассмеши комика» в субботу на канале 1+1 в 18:30

«Добрый вечер на Интере»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-4

«Добрый вечер на Интере» наполнится запахом хвои и атмосферой азарта! Ведущий Андрей Доманский приготовил для игроков и телезрителей сюрприз: одной из команд придется бороться не только за 50 тыс. гривен, но и воевать с собственными душевными порывами.

Смотрите шоу «Добрый вечер на Интере» в субботу на канале Интер в 22:30

Что смотреть в воскресенье, 25 декабря:

«История Золушки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-5

Фильм «История Золушки» рассказывает о юной красавице, судьба которой точь-в-точь похожа на судьбу Золушки. Оказывается, и в жизни может все случиться так, как в сказке!

Смотрите фильм «История Золушки» в воскресенье на Новом канале в 12:45

«Служебный роман»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-6

Анатолий Ефремович Новосельцев воспитывает двоих сыновей, которых бросила нерадивая мать - его бывшая жена. Он занимает рядовую должность в крупной статистической конторе и, конечно, мечтает о повышении.

Смотрите фильм «Служебный роман» в воскресенье на канале 1+1 в 16:00

«Битва года»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-7

Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет…

Смотрите фильм «Битва года» в воскресенье на Новом канале в 18:50

«Коммандо»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-dekabrja-8

Бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке, полковник в отставке Джон Матрикс, под другим именем, живёт в большом доме, вдали от города, вместе со своей одиннадцатилетней дочерью Дженни, пока её не похищает бывший товарищ Джона…

Смотрите фильм «Коммандо» в воскресенье на канале ICTV в 22:10


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK