Ведущий «Битвы экстрасенсов» снялся в детективной мелодраме

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ведущий «Битвы экстрасенсов» снялся в детективной мелодраме

1 февраля в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера детективной мелодрамы «Загадка для Анны» с Дашей Трегубовой в главной роли. Зрителей ждут интересные расследования и неожиданные повороты. Например, в одной из серий врача-травматолога сыграет ведущий «Битвы экстрасенсов» Павел Костицын.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.01.2019)

К тому же, Павлу досталась роль отрицательного персонажа. «Мой герой из тех, кто исповедует принцип старухи Шапокляк: «Кто людям помогает – тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя». Он зарабатывает, мягко говоря, не совсем честным путем. Это врач, который ввязан в мафиозные структуры», - раскрывает секреты Павел.

«Съемки проходили слажено и конструктивно. Дублей было немного, где-то два-три. К тому же, мои сомнения, что я не справлюсь с этой маленькой ролью, гасил на площадке режиссер Александр Сальников. Он почему-то был уверен, что у меня все получится. А я как хороший актер следовал его подсказкам. Получил нужные команды вовремя?» – считает Павел.

Чтобы не пропустить новую роль Павла Костицына, смотрите сериал «Загадка для Анны» с 1 февраля каждую пятницу в 20:00 на телеканале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK