Open Kids запретили взрослым танцевать (ВИДЕО)

Open Kids запретили взрослым танцевать (ВИДЕО)

Популярная тинейджерская группа Open Kids презентует клип на новую песню Не танцуй. Идея клипа – это мечта каждого ребенка – резко стать взрослым и попробовать все прелести взрослой жизни.

А именно, каждый участник и герой клипа прочувствовал на себе, что такое ночная клубная жизнь и как же взрослые отрываются, пока дети спят! Воплощали в жизнь идею и детскую мечту команда Open Art Studio и известные режиссеры, хореографы-постановщики творческой команды Luck Out Club, создателями которой являются Ярослав Губский и Сергей Гуман.

Читайте также: 
Андрей Царь и YanaKlim стали героями (АУДИО)

"Это были самые сложные и длительные по времени съемки, участниками которых были дети. Съемки длились 25 часов, я вам скажу, не каждый взрослый выдержит такую нагрузку. Мы собрали более 300 детей, в возрасте от 5 до 15 лет.

И при чем, среди которых лучшие профи в танцах на мировом уровне. Ведь здесь много танцевальных сцен, а мы привыкли работать с профессионалами и показывать только лучший результат"
, – делится своими впечатлениями продюсер проекта Ярослав Губский.

Сами же участницы группы Open Kids и их продюсер заложили не однозначный смысл в данную видео-работу. "Этим клипом вся творческая команда Open Art Studio и мы, хотим показать, что хватит уже музыкальной  индустрии нашей страны топтаться на месте, пора выходить на новый и более профессиональный уровень.

А мы, как подрастающее поколение покажем пример того, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти к своей мечте"
, – комментируют участницы группы выход клипа.

Читайте также: 
Виталий Козловский вдохнул новую жизнь в старую песню (АУДИО)

Песня Не танцуй, премьера которой совпала с премьерой клипа, написана Андреем Беляевым и немного отличается от привычных уже поклонникам песен группы. Композиция в этот раз на много взрослее и серьезнее. Поэтому, как песня, так и клип, уверены, не оставят равнодушными даже взрослых.

Смотреть онлайн клип группы Open Kids на песню Не танцуй:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK