Макс Барских подписал рекордный контракт с известным мейджор-лейблом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Макс Барских подписал рекордный контракт с известным мейджор-лейблом

Пятый полноформатный альбом Макса Барских «Семь» выйдет на крупнейшем мейджере. Контракт украинского музыканта со звукозаписывающим лейблом стал крупнейшим в истории отечественного шоу-бизнеса.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2018)

За эксклюзивное право представлять альбом Барских во всем мире Sony Music заплатило артисту рекордную сумму на территории СНГ.

«Мы давно наблюдаем за Максом Барских и давно хотели начать наше сотрудничество. Мировой тур, количество прослушиваний и продажи его треков на диджитальных сервисах свидетельствуют о том, что география артиста значительно расширилась, а аудитория Макса сконцентрирована не только в странах СНГ, но и в Европе и США. Эти результаты дают уверенность в успехе будущего альбома. Я уже слышала новый материал, и он потрясающий. Мы с нетерпением ждем его выхода», – комментирует Арина Дмитриева, генеральный директор Sony Music в странах СНГ.

_____4_02

Читайте такожЧто связывает Макса Барских и Дэвида Гетта: факты и случайности

Специально для подписания контракта из Германии прилетел Президент Sony Music в континентальной Европе Дэниэл Либерберг, который поздравил артиста с началом сотрудничества и вручил Барских золотой и платиновый диски за выпуск суперуспешного хита «Сделай громче».

«Мы рады, что спустя два года переговоров именно Sony Music получили эксклюзивное право дистрибьюции пятого студийного альбома «Семь» на весь мир. Я должен признаться, что был приятно удивлен талантом Макса, харизмой и тем, что он создает. Барских – исполнитель мирового уровня, профессионал во всем, что он делает»комментирует Дэниэл Либерберг.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2018)

«Мне, как продюсеру, приятен тот факт, что музыка Макса Барских дороже многих гарантий и денег. Этот парень знает, как создать хит» делится своими впечатлениями Алан Бадоев.

_____5

А вот что думает по этому поводу сам Макс.

«Я далек от рейтингов, хит парадов и контрактов. Для меня важно делать музыку для тех, кто слышит меня», – подытожил артист.

Напомним, ранее мы сообщали, что Дмитрий Комаров привезет в Украину главную звезду сериала «Рабыня Изаура».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK