Украинская группа Mountain Breeze порадовала поклонников новым синглом

Украинская группа Mountain Breeze порадовала поклонников новым синглом

Молодая полтавская поп-рок группа, финалисты 7-го сезона шоу X-фактор Mountain Breeze выпустили свой второй сингл – «WWWT (What`s Wrong With That)».

Читайте такожПевица Marietta Ways провела девичник в постели с двумя девушками

«Для нас эта песня, своего рода, «боевик» - она очень драйвовая и потрясающе звучит живьем. Мы играли ее на крупных фестивалях этим летом и очень круто, что слушатели подхватывают «WWWT» с первых аккордов, а к концу песни уже вовсю поют ее вместе с нами!» – прокомментировал Саша Беляк, лидер Mountain Breeze.

Авторами сингла выступили шведские музыканты Chris Wahle и Andreas Öhrn, для которых это уже не первый опыт сотрудничества с Mountain Breeze.

«Работа с ребятами - это удовольствие для нас. Они идеально передают все, что мы задумали как авторы, и вдохновившись их исполнением RunningLow, мы и написали «WWWT», – рассказал Chris Wahle.

Читайте такожУкраинская группа Lucky4 устроила танцы на крыле самолета

«Это песня о том, что все люди разные. Нужно принимать человека таким, какой он есть, с его сильными и слабыми сторонами и ценить его индивидуальность и неповторимость!» – добавили Mountain Breeze.

Также музыканты начали работу над съемками клипа на «WWWT» и обещают к концу года выпустить свой первый студийный альбом.

Напомним, ранее группа Epolets сделала откровенное признание.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK