"Война миров" устроила гонки официантов

Ведущие шоу "Война миров. Ревизор против Шефа" Оля Фреймут и Арам Мнацаканов решили испытать участников. В цетре Днепропетровска, на глазах у местных жителей они устроили конкурс «официантские гонки»!

Соревнование состояло из трех этапов. Участники наполняли пирамиду из 19 бокалов шампанским; наливали в глубокие тарелки борщ, не пачкая ее края, клали на руку несколько тарелок с салатом и бежали к наставникам.

– Друзья, так шампанское не открывают нигде в мире! – смеялся над участниками Арам, когда те «стреляли» пробками в воздух.

Наставники конкурса остались довольны. Однако и Шеф, и Ревизор в который раз отметили, что участники не имеют никакого опыта в ресторанной сфере.

– Я всегда предпочитаю строительство, а не ремонт. Не захламленное просроченными и бестолковыми идеями сознание участников вселяет надежду. Так легче. Араму особенно, ведь он учитель. Но и мне тоже. Не нужно искоренять внушенное чужое. Можно сразу расположиться со своими советами в их головах. А нашим установкам можно доверять: они у нас с Арамом проверены жизнью и работой, – подытожила Оля Фреймут.
 

Смотрите шоу «Война миров. Ревизор против Шефа» каждое воскресенье в 19:30 на Новом канале.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK