"Детектор лжи": бывший следователь расскажет о коррупции и беззаконии в милиции

В этот понедельник, 2 декабря, в 22:25 зрители проекта «Детектор брехні» увидят сразу две истории - о женщине, которую на проект привели собственные сыновья, а также о бывшем милиционере, который решился рассказать всю правду о работе в правоохранительных органах.
 
Первой в эфире реалити-шоу появится 39-летняя Элла Склярова из села Зайцево, Днепропетровской области. На детектор женщину привели ее сыновья, которые не только не чувствуют от нее материнской любви, но и боятся ее. Ведь чаще они видели мать пьяной и злой.
 
Сейчас, когда у парней появилась младшая сестра, они хотят,  чтобы Элла, наконец, посмотрела на себя со стороны и осознала ошибки. Но сможет ли женщина, которая никогда и ни в чем себе не отказывает, стать на путь исправления?
 
Также в этом выпуске программы зрители телеканала СТБ познакомятся с 29-летним Романом Королюком из Винницы.
 
Бывший следователь начал работать в органах благодаря любимому сериалу «Менты». В студии проекта Роман готов рассказать о коррупции и беззаконии, которые господствуют в милиции. Но станет ли мужчина самым честным милиционером, когда речь пойдет о его личных грешках?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK