Танцюють всі 8: Илья Мирошниченко вернулся в шоу за дерзостью

Танцюють всі 8: Илья Мирошниченко вернулся в шоу за дерзостью

Участник Илья Мирошниченко вновь вернулся на сцену Танцюють всі 8в прошлом году парню не хватило совсем чуть-чуть, чтобы попасть в двадцатку – будучи в ТОП-40, ему пришлось уйти из шоу буквально за шаг до финала Танцюють всі.

Тогда Татьяна Денисова отметила замечательные танцевальные данные Ильи Мирошниченко и его хорошую школу. И это неудивительно, ведь первым тренером Ильи была его мама, уже с детства начавшая обучать его танцевальному искусству.

Смотреть онлайн: 
Танцюють всі 8: выпуск от 28.08.2015 (ВИДЕО)

И все-таки в прошлом году судьи посчитали, что Илья Мирошниченко морально не готов идти дальше. Это мотивировало парня кардинально пересмотреть свою жизнь. В первую очередь он решил оставить мамин ансамбль и переехать в Киев.

Несмотря на то, что первое время ему было непросто, Илья уверен, что эти жертвы были не напрасны. На кастинге в Киеве он вновь продемонстрировал силу, пластику, легкость и красоту линий, за которые он получил билет и в прошлом году.

Но у Татьяны Денисовой все же остались некоторые сомнения по поводу парня.

«Дерзости не хватает, даже наглости», – заметила Татьяна Денисова после выступления Ильи на Танцюють всі 8. – Тем не менее, Илья, такой танцовщик как ты — просто бальзам на душу. Как хореографу мне хочется работать только с такими. Но до этого надо дойти.

А на пути рядом с тобой будут ребята, которые, может, не так трудились и не имеют такой школы, но они дерзкие. Наглость, дерзость, общительность, сексуальность – все это нужно собрать и твою школу усилить этими качествами. Будь дерзким, это единственное, что тебя спасет!»
.

Танцюють всі 8: выпуск от 28.08.2015 – cмотреть онлайн выступление Ильи Мирошниченко: 


 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK