Сердца трех: героиня шла на свидание, а попала в стрип-клуб (ФОТО)

Сердца трех: героиня шла на свидание, а попала в стрип-клуб (ФОТО)

В проекте Сердца трех 3 страсти накаляются. Свидание с одесситом Вячеславом может закончиться, едва начавшись. Что выведет спокойную блондинку из себя?

Читайте такожСердца трех 3: выпуск от 29.03.2016

Первая встреча пары Виты и Славы состоялась в Одессе. В городе, где есть море, живописные пейзажи и романтика просто витает в воздухе. Славик почему-то решил провести время со своей избранницей в мрачных катакомбах. Тогда Вита прямо призналась ему, что считает это свидание провальным. Но из-за симпатии к парню все же позвала его на следующее.

Похоже, Слава не сделал выводов, и опять решил удивлять Виту странными сюрпризами. Встречу длиною в сутки он начал в стриптиз-клубе. Девушка растерялась от такого поворота событий.

club_2

– Славик, что мы здесь делаем? – удивлялась Вита

– Я рассказывал, что у меня есть спа-салон. Но кроме этого есть пара дополнительных видов деятельности. Сейчас мы приехали сюда по работе, – объяснил бизнесмен.

Дальше Виту ждало еще больше странных событий. В одной из комнат клуба пару встретил друг Славы, Алексей, и…несколько девушек в купальниках, которые приветствовали избранника Виты поцелуями.

club_1

Какую проверку устроит Вите друг Славы? И зачем парни попросят девушку раздеться?

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 29.03.2016 – АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK