Україна має талант. Діти: 2-летняя девочка шокировала жюри и ведущего

Україна має талант. Діти: 2-летняя девочка шокировала жюри и ведущего

Пятый кастинг  Україна має талант Діти  стал настоящей находкой! Помимо танцев, песен, гимнастических композиций и чтения стихотворений, судьи и зрители увидели по-настоящему уникальные умения участников!

Одним из самых необычных выступлений за всю историю шоу стал номер Деониса Ткемаладзе. 11-классник пришел на шоу ради установления рекорда, ведь ему было чем похвастаться. «Я за 11 лет ни разу не пропустил школу. Меня даже ветрянкой обсыпало в 12 часов на Новый год», — поделился участник. Чтобы члены жюри поверили ему, парень принес все тетради, табели и дневники. В итоге первый и, как отметили члены Национального Реестра Рекордов Украины, последний рекорд подобного рода был установлен.

Читайте такожУкраїна має талант. Діти сделала из судей детей

Полина Петрова освоила необычную технику устного счета, что и решила продемонстрировать судьям. «Мне надо 100 голов, чтобы все мои мозги поместились», — посмеялась девочка, рассказывая о своем таланте. Слава Фролова, Игорь Кондратюк и Дзідзьо не поверили своим глазам и сказали, что такое не показывали даже взрослые. Но когда Полина начала очень быстро вычитать и слагать цифры, при этом читая стих, это повергло в шок всех, кто наблюдал за участницей. «Меня это пугает», — призналась Слава Фролова.

Больше всех удивила маленькая 2-летняя Арина Шульгевич, которая в своем возрасте знает все столицы мира. Родители девочки рассказали, что она также выучила флаги, расположение держав на карте и основные исторические места. Никто не мог поверить, что такое возможно, пока Арина не ответила на все сложные вопросы судей. «Я старше вашей дочери в 19 раз, но не назову и пятой части этих столиц», — отметил Дмитрий Танкович.

Смотрите видео шоу Україна має талант Діти с самыми необычными номерами 5-го кастинга:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK