Дмитрий Нагиев рассказал, что зрители увидят во втором сезоне сериала Физрук (ВИДЕО)

Дмитрий Нагиев рассказал, что зрители увидят во втором сезоне сериала Физрук (ВИДЕО)

Совсем недавно закончились съемки второго сезона сериала Физрук. Режиссер ситкома Федор Стуков и исполнитель главной роли физрука ФомыДмитрий Нагиев – рассказали, что ждет зрителей в продолжении сериала.

«В продолжении ситкома будет много экшена, – признается Федор Стуков. – Мы скидывали людей с моста, разрушили битами машину и даже сожгли многоэтажный дом, специально для этого построив его. Эти события зритель сможет увидеть в 4-й серии сериала Физрук. 

Также в фильме много отголосков 90-х – бандитские разборки, стрельба… Со съемками все павильонов иногда приходилось туго – атаковали фанаты. Когда мы работали над сценой, в которой Дмитрий едет в машине по городу, водители встречных автомобилей снимали его на телефон, сигналили, кричали…

Я такого успеха среди зрителей на улице с советского времени не помню. Хотя сейчас народ ничем не удивишь… Появятся в продолжении Физрука и новые персонажи – например, одного из них сыграет Борис Клюев».


Читайте также: Физрук Нагиев перебрался в Украину

А вот характера главного героя Фомы, которого сыграл Дмитрий Нагиев, никакие изменения не коснутся.

«Характер невозможно изменить, – признается актер. – Некоторые актеры в ходе съемок ситкомов меняют характер своего персонажа, но это происходит не от профессионализма, а от того, что они забыли, каким был и должен быть их герой. Я судьбу Фомы знаю с момента его рождения и хорошо изучил его характер.

Единственное, чем меня удивил Фома – тем, что он, оказывается, боится высоты. Но рассказать подробно о том, в какой сцене он столкнется с высотой, я  не стану – пусть зрителю будет интереснее.

Также я не могу сказать фразу «Убил доктор» и раскрыть, чем закончится второй сезон, – к этому финалу идут все 20 серий второго сезона и если бог даст, из него же вытекает третий сезон. Скажу одну – финал очень неожиданный».


По словам Нагиева, кроме Физрука он работает еще над несколькими проектами.

«Несмотря на то, что Физруку я отдаю свою молодость и остатки волос, мне также приходится делиться этими ресурсами с еще парой проектов, – совсем скоро зритель узнает. О чем именно я говорю. Работая над ними, я отдаю все остатки своей стариковской мощи», – как обычно шутит актер.

Читайте также: Физрук: Дмитрий Нагиев открыл тайну второго сезона
 
Смотреть онлайн-видео трейлера сериала Физрук 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK