Викторию Дайнеко готовят к операции

Викторию Дайнеко готовят к операции

В российских СМИ появилась информация о том, что певице Вике Дайнеко должны вот-вот сделать операцию за границей.

Российская певица Виктория Дайнеко задержится в Мюнхене дольше, чем изначально планировала. Напомним, знаменитая исполнительница улетела в Германию, чтобы с помощью немецких врачей избавиться от сильнейшей аллергии, которая мешает спокойно ей жить.

Европейские врачи сейчас готовят Дайнеко к операции. "Завтра мне будут делать операцию где-то в середине носа, чтобы избавить меня от фактора, который усугубляет аллергию. Очень страшно одной. Но ничего не поделаешь", – написала Виктория в своем блоге. В клинике девушке предстоит провести не меньше двух недель.

Смотри также: Виктория Дайнеко случайно показала нижнее белье

Напомним, с некоторых пор в Москве появилась новая тенденция – "быстрая дружба со звездой". Это означает, что за приличную сумму американских долларов, звезда сцены сопроводит заказчика в клуб, на светское мероприятие или еще в какое-нибудь необходимое ему место. Как бонус: сплетни о возможном романе со звездой и фотографии в светских хрониках. К такому виду заработка прибегают звезды шоу-бизнеса. Стало известно, что среди них и Виктория Дайнеко, которая оказывает эскорт-услуги состоятельным клиентам.

Читай также: Виктория Дайнеко сделала татуировку и затеяла ремонт в квартире

Смотри клип Виктории Дайнеко:



Источник: eurosmi.ru

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK