Кейтлин Дженнер получила премию ESPY Award (ВИДЕО)

Кейтлин Дженнер получила премию ESPY Award (ВИДЕО)

В среду, 15 июля, в Лос-Анджелесе состоялась престижная спортивная премия ESPY Award, на которой присутствовали много спортсменов и знаменитостей. Одним из лауреатов стал отчим известной американской актрисы Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер, который, получил статуэтку "за мужество", сообщает одно из иностранных изданий.

Награду вручила двукратная олимпийская чемпионка Эбби Вамбах. Близкого человека пришли поддержать дети Кейтлин Дженнер: Ким, Хлое и Кортни Кардашьян.

Читайте также: 
Ким Кардашьян показала декольте в тельняшке (ФОТО)

Во время вручения премии Кейтлин Дженнер не удержалась и расплакалась прямо со сцены. Потом произнесла речь благодарности своей семье.

"Меньше всего я хотела причинить вред кому-нибудь из моей семьи. Я всегда хотела, что бы мои дети гордились своим папой. Дочери, вы так много дали мне. Я благодарна вам за то, что вы есть в моей жизни. Спасибо вам!", - произнесла Кейтлин Дженнер.

Отметим, что Уильям Брюс Дженнер, настоящее имя до смена пола, известен как легкоатлет завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх 1976 года в Монреале (Канада) и установив мировой рекорд. 

Читайте также: 
Отчима Ким Кардашян впервые после смены пола подловили папарацци (ФОТО)

ESPY Award – ежегодная премия  за выдающиеся спортивные достижения. Первая церемония ESPY прошла в 1993 году. 

Смотрите онлайн-видео речи Кейтлин Дженнер с премии ESRY Award:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK