Голос країни 6: видео с выступлением участника бьет рекорды просмотров в Сети

Голос країни 6: видео с выступлением участника бьет рекорды просмотров в Сети

Видео мощного исполнения песни Адель Hello участником шоу Голос країни 6 Константина Дмитриева подорвало Сеть и бьет рекорды по количеству просмотров на YouTube. Только за полторы недели с момента эфира  выступление вокалиста просмотрели более полумиллиона пользователей интернета - 609 тысяч раз (на момент публикации данной статьи - прим. ред. Tv.ua).

«Фантастика», «Мне кажется, я готова слушать это вечно. Голос просто невероятный», «Своим пением он просто врывается в душу, невозможно остаться равнодушным! Поет так проникновенно, что хочется слушать еще и еще, жаль, что песня так быстро закончилась», - пишут в комментариях к выступлению участника шоу Голос країни 6 пользователи.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

Отметим, Константин Дмитриев заставил развернуть свои кресла трех тренеров - Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна. Тина Кароль подчеркнула, что местами выступление вокалиста был даже лучше оригинала.

Сам же Константин признается, что очень непривычно после эфира слышать столько положительных отзывов и удивляется, что теперь его так часто узнают прохожие на улице.

«Я получаю много комментариев. Был поражен, когда получил положительные отзывы от своей землячки Златы Огневич, а также от Яны Соломко. Но особенно ценно для меня мнение моего педагога по вокалу Татьяны Николаевны Русовой. Ей очень понравилось мое выступление», - рассказывает Константин, который попал в команду Ивана Дорна.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 6.03.2016 (ВИДЕО)

Интересно, что в шестом сезоне шоу Голос країни 6 музыканты поражают не только своими вокальными данными, но и собственным музыкальным мировоззрением.

«В этом сезоне все участники на голову сильнее. Это очень сильный, мощный музыкальный состав», - отмечает тренер проекта Голос країни 6, самый успешный продюсер Украины Потап.

Новый выпуск шоу Голос країни 6 уже в это воскресенье, 
13 марта, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн 
– 1 выпуск от 28.02.2016 – Константин Дмитриев "Hello":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK