Не разлей вода: звезды, которые дружат с детства

Не разлей вода: звезды, которые дружат с детства

Чем человек успешней, тем меньше рядом с ним людей, которым он доверяет. Что касается этих знаменитостей  они еще те везунчики, ведь их друзья детства не менее известны, чем они сами. А значит, им нечего бояться.

ne-razley-voda-zvezdy-kotorye-druzhat-s-detstva-5

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр познакомились, когда им было по четырнадцать лет. Оба они мечтали стать актерами и даже посещали одни и те же кастинги. Поговаривают, что еще одной причиной сближения актеров могло стать их социальное положение: оба росли в неполных и небогатых семьях.

Читайте такожНе сахар: 7 знаменитостей из неблагополучных семей

К слову, впервые Ди Каприо и Магуайр сыграли вместе в комедии «Родительство», позже в 2000 году они стали партнерами в фильме «Кафе "Донс Плам"», а в 2013-м – в картине «Великий Гэтсби». 

ne-razley-voda-zvezdy-kotorye-druzhat-s-detstva-4

Николь Кидман и Наоми Уоттс дружат больше тридцати лет. Познакомились девушки во время съемок рекламы купальников, после чего добирались домой на такси, разделив расходы на него пополам. Но по-настоящему девушкам удалось сблизиться после переезда из Австралии в США: скучая по дому, девушки стали друг для друга поддержкой в столь нелегкое время.

ne-razley-voda-zvezdy-kotorye-druzhat-s-detstva-3

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк познакомились на прослушивании американского телевизионного шоу Mickey Mouse Club. На тот момент ребятам не было даже десяти лет! Они быстро подружились, а какое-то время даже жили вместе: мама Гослинга оставила свое чадо на семью Тимберлейка, поскольку ей нужно было вернуться на работу в Канаду.

ne-razley-voda-zvezdy-kotorye-druzhat-s-detstva-2

Читайте такожДом из фильма «Волк с Уолл-стрит» выставлен на продажу

Дрю Бэрримор и Кортни Лав дружат с подросткового возраста. Они вместе посещали ночные клубы, всячески поддерживая репутацию «дрянных девчонок». И хотя сегодня девушки ведут разный образ жизни, это не мешает им дружить по-прежнему. 

ne-razley-voda-zvezdy-kotorye-druzhat-s-detstva-1

Кейт Хадсон и Лив Тайлер встретились на одной из голливудских вечеринок, куда их привели звездные родители – Голди Хоун и Стивен Тайлер. Позже Хадсон и Тайлер даже учились в одной школе, однако настоящая дружба между ними началась после того, как они обе сыграли в фильме «Доктор "Т" и его женщины». 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK