Участник «Топ-модели по-украински» снялся в обнаженной фотосессии с Аней Добрыдневой

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Участник «Топ-модели по-украински» снялся в обнаженной фотосессии с Аней Добрыдневой

Самый мужественный участник проекта «Топ-модель по-украински» (Новый канал) – нарасхват. Причем зачастую Егора Степаненко приглашают позировать, как минимум, с голым торсом. Еще бы – чего прятать под одеждой его многочисленные татухи и кубики пресса.

Читайте такожУчастница «Топ-модели по-украински» шокировала рассказом о насилии в своей семье

 – После проекта на меня посыпались заказы, – рассказал Егор Степаненко во время онлайн-конференции на сайте Нового канала. – Поработал практически со всеми фотографами, с которыми познакомился во время съемок в реалити. На обложку Vouge я еще не попал, но снялся для нескольких кампейнов.

5_12____1

Егор уверяет – на проект он пошел не ради подписчиков в соцсетях и не чтобы стать модным блогером. Он хотел попробовать себя в моделинге. И, судя по всему, у парня все получается. Сейчас он совмещает работу моделью с учебой в универе. Собирает портфолио и планирует поехать работать за границу по контракту.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2018)

 – Жизнь завертелась, и мне это очень нравится, – говорит Егор. – Я раньше и подумать не мог, что, к примеру, буду сниматься в рекламе нижнего белья вместе с экс-вокалисткой «Пара Нормальных» Аней Добрыдневой. Там работали еще две модели – парень и девушка. На девушках было красивое нижнее белье, на нас со вторым парнем – брюки. Было горячо! И вышло неплохо.

Смотри проект «Топ-модель по-украински» уже в эту пятницу в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

5_12____3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK