Чемпионат мира по футболу 2014: Колумбия – Греция. Прямая трансляция на Первом

Чемпионат мира по футболу 2014: Колумбия – Греция. Прямая трансляция на Первом
Чемпионат мира по футболу 2014, третий день. Сегодня в Украине будет показан первый матч команд группы С: Колумбия – Греция

Ранее посредственная сборная Колумбии ныне напичкана игроками-сверхзвездами. Здесь в основном представители европейских топ-чемпионатов, многих мы помним по еврокубкам. Казалось бы, колумбийцам и группа выпала не самая сильная, и квалификацию на Мундиаль они преодолели без проблем, но Грецию отнюдь не назвать приятным соперником, и заблаговременно прогнозировать результат игры – себе дороже.

Греки принимали участие на трех последних крупных турнирах (ЕВРО и ЧМ), а на Евро-2012 они даже вышли в 1/4 финала, где дали бой мощной Германии.

Эллины имеют в составе не просто опытных игроков, как Самарас или Салпингидис, но и профессоров футбола, которые выигрывали Евро-2004Карагуниса и Кацураниса. Все они в сочетании с опытом тренера Фернанду Сантуша представляются крепким коллективом.

Хотя не следует забывать, что именно в составе сборной Колумбии рядом с молодыми звездами играют двое самых старших футболистов ЧМ-2014: 42-летний кипер Фарид Мондрагон и 38-летний защитник Марио Йепес.

Чья возьмет: молодежный талант и скорость колумбийцев или опыт и терпение греков – покажет матч.

Прямая трансляция поединка – в субботу, 14 июня в 18.55 на Первом Национальном канале Украины.

А перед матчем вас ждут настоящие страсти и предсказания от попугая Дона Педро в прямом эфире программы Футбольная самба (в 18.00). Не пропустите!

Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: расписание матчей по киевскому времени

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK