Самые бородатые футболисты Чемпионата мира по футболу-2018

Самые бородатые футболисты Чемпионата мира по футболу-2018

В этом году на Чемпионате мира по футболу-2018 некоторые футболисты будут соревноваться не только в уровне профессионализма, но и в… стильности.

Читайте такожБритни Спирс показала, чем занимается в Майами с молодым бойфрендом

Одни из самых колоритных и запоминающихся — обладатели густых и стильных бород. Психологи утверждают, что бородачи кажутся не только более взрослыми и мужественными, но и более агрессивными и жесткими. Последнее на футбольном поле для устрашения противника точно не помешает!

samye-borodatye-futbolisty-chempionata-mira-po-futbolu-2018-1

Только в одной сборной Испании сразу три знаменитых поклонника ухоженных «зарослей» на лице. Среди них  капитан сборной и клуба «Реал Мадрид» Серхио Рамос, центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и по совместительству муж певицы Шакиры Жерар Пике, а также правый защитник клуба «Реал Мадрид»  Даниэль Карвахаль.

Среди представителей французской сборной поклонницам бородачей следует обратить внимание на нападающего футбольного клуба «Челси»  Оливье Жиру.

Читайте такожНаталья Могилевская похвасталась стройными ножками

Сборной Аргентины также есть кем похвастаться  центральным защитником английского клуба «Манчестер Сити» Николасом Отаменди и капитаном сборной, нападающим футбольного клуба «Барселона» Лионелем Месси.

samye-borodatye-futbolisty-chempionata-mira-po-futbolu-2018-2

Напомним, полюбоваться не только игрой, но и роскошными бородами спортсменов можно с 14 июня по 15 июля во время прямых трансляций матчей Чемпионата мира по футболу-2018 на телеканалах Интер и НТН.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK