Гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер в коме

Гонщик
Бывший чемпион по гонкам 44-летний Михаэль Шумахер попал в больницу во Франции. Сообщается, что спортсмен получил травму головы во время катания на лыжах.

Шумахер отдыхал на курорте Мерибель во французских Альпах. На большой скорости он упал и ударился головой о скрытые под снегом камни. Гонщик с диагнозом «кровоизлияние в мозг» был доставлен в местную больницу и прооперирован. По последним данным Шумахер находится в коме. Его состояние оценивают как критическое.

Напомним, Михаэль Шумахер — семикратный чемпион мира, он считается одним из самых великих гонщиков «Формулы-1» всех времен. На его счету множество рекордов. Например, в 2004 году он выиграл 13 из 18 Гран-приЭ, а в 2002 году стал первым гонщиком «Формулы-1», который в каждой гонке сезона занимал призовые места. В августе 1995 года Михаэль женился на Коринне Бетш. У них двое детей: 16-летняя Джина-Мария и 14-летний Мик. Шумахер всегда очень скрывал свою личную жизнь, не любил пристального внимания к своей персоне. В 2007 году он с семьей переехал в Швейцарию
.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK