Несчастье в семье Валерии

Несчастье в семье Валерии
Как сообщают СМИ, в семье Валерии и ее мужа и продюсера Иосифа Пригожина случилось несчастье – на втором месяце беременности певица потеряла ребенка.

Супругов недавно видели в подмосковном госпитале «Лапино», где наблюдалась Валерия. Но в это раз она попала в госпиталь внепланово…

«К сожалению, это правда – мы потеряли ребенка. Это было вызвано вирусным заболеванием, которое моя жена перенесла на ногах, с высокой температурой и обязательными в этом случае антибиотиками, – признался Иосиф Пригожин. – Мы очень хотели, чтобы все получилось и ничто не угрожало беременности, поэтому мы никак не комментировали информацию, о том, что Валерия ждет ребенка. Мы вообще не хотели об этом ни с кем говорить и пытались всячески скрыть от журналистов этот факт.

Нас предупреждали врачи, что угроза выкидыша есть и она сохранялась в течении всех этих месяцев. Но, к несчастью, такое случается. Никто от этого не застрахован. Но это не значит, что для себя мы эту тему закрыли. Надеюсь, через определенный период времени мы к ней вернемся. 


Мы собирались сказать всем только тогда, когда у Валерии появится живот. Мы были счастливы, что нас поддерживали люди. У меня вообще сложилось такое ощущение, что люди были осчастливлены новостью о беременности Валерии больше нас самих. В том, что у нас будет с Лерой совместный ребенок, я не сомневаюсь! Мы ведь даже имя ребенку уже придумали».

Также Иосиф сообщил, что в ближайшее время Валерия намерена взять небольшую паузу в выступлениях, однако уже в мае она планирует вернуться к привычному гастрольному графику. 

Читайте также: Иосиф Пригожин не хочет слышать о беременности Валерии

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK