Маша Малиновская собралась замуж за мальчика (ФОТО)

Маша Малиновская собралась замуж за мальчика (ФОТО)
Маша Малиновская не раз жаловалась читателям своего фотоблога на отсутствие мужа. А сегодня телезвезда опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию нового ухажёра. Правда, Марию несколько смущает разница в возрасте с новым избранником. 33-летняя Малиновская пожаловалась, что в последнее время её зовут замуж лишь молодые мужчины. На этот раз телеведущая покорила сердце 23-летнего парня.

Судя по всему, сама телеведущая предпочитает мужчин в возрасте, ведь три года назад она родила сына от чеченского бизнесмена, которому было больше 50 лет. Кстати, коллега Марии, 31-летняя Алена Водонаева, недавно начала встречаться с 23-летним мужчиной. Маша подписала фото:

"23, вот та цифра которая преследует меня последнее время. Мне делают предложение парни исключительно этого возраста. Такова тенденция современности. Вот познакомилась замечательным парнем ,а кто знает, может и с будущим мужем. Скоро прилечу знакомиться с родителями, как заведено. Скоро, скоро... :-* Жди меня и я вернусь, только очень жди!".


Читайте также: Маша Малиновская организовала знатный мордобой


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK