Наталья Юсупова сравнила русских с чумой

Наталья Юсупова сравнила русских с чумой

Светская львица Наталья Юсупова написала на своей странице в социальной сети свое мнение о том, кто причастен к крушению самолета Боинг-777, который был сбит над территорией Украины:

Читайте также: Сбит Боинг 777: LOBODA отменила концерт в Днепропетровске

"Читаю посты российских СМИ и россиян, понимаю, что скоро от русских, как от чумы, весь мир бросаться будет!! Что же Вы пишите, самолет с Путиным хотели сбить Укр ПВО? Это бред Вы своим грудным детям рассказывайте!!! Любой нормальный человек представляет, как летает борт Путлера , сколько истребителей его охраняют, как тщательно законспирировано летит борт номер 1..." – написала кума Тимошенко.

Читайте также: Виталий Козловский знает, кто сбил Боинг-777

Наталья вспомнила о скандалах, которые связаны с Российской Федерацией: "Все помнят польскую трагедию, когда борт с президентом Польши и его коллегами таинственно упал на территории России.. Так что хватит лгать всеми миру, россияне, откройте глаза, почти 300 человек угробили, идет война когда-то братских народов, на украинской земле гибнут наши лучшие молодые парни! Мы, украинцы, не молчим, а Вы, россияне, молчали всю чеченскую войну, когда русских мальчишек убивали и резали годами, Вы молчали, когда медленно и трагично умирали военные на "Курске", Вы молчали, когда Россия бомбила Грузию, Абхазию довели до нищеты! Что дальше? Вы отдаете себе отчет, что придет возмездие??!!".

Напомним, 17 июля на Донбассе был сбит пассажирский самолет Боинг-777. На борту Боинга находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Президент Украины Петр Порошенко назвал крушение Боинга терактом. МВД заявило, что пассажирский самолет в Донецкой области сбили из комплекса Бук.

Смотреть видео с места падения сбитого боинга (Боинг-777):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK