Алсу не узнала себя на детском фото

Алсу не узнала себя на детском фото

Певица Алсу сделала подарок своим поклонникам. Артистка неожиданно нашла и перелистала старый семейный фотоальбом, достав из него свои детские снимки. С тех пор 31-летняя Алсу настолько повзрослела и похорошела, что подписчики микроблога не узнали свою любимицу.

На фото Алсу запечатлена в самых разных ситуациях. На снимке 1995 года – прилежная ученица, 12-летняя Алсу Сафина в обычной футболке сидит за фортепиано. На снимке, сделанном годом ранее в Копенгагене, 11-летняя девочка в теплой кофточке с улыбкой опирается о стол, на котором по-домашнему виднеется белый чайник.

Читайте также: Алсу с мужем отмечают жестяную свадьбу

Фото, на котором Алсу одета в джинсы и клубный пиджак с крупными белыми пуговицами, заставило артистку признаться, что здесь она и сама бы себя не узнала. Ну а завершил мини-фотоальбом снимок с летнего отдыха, сделанный на морском побережье. На нем Алсу в ярком спасательном жилете и купальнике демонстрирует неожиданную для себя челку.

У поклонников певицы эти снимки вызвали восторг. «Очень интересно смотреть именно такие фотографии, с домашнего архива, а не только с красных дорожек!» – выразила общее мнение одна из подписчиц Алсу.

Читайте также: Алсу рассказала как потерять пять килограммов за пять дней

Смотрите детские фотографии Алсу


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK