Пол Маккартни женил пару на своем концерте

Пол Маккартни женил пару на своем концерте
Известный британский исполнитель Пол Маккартни поженил влюбленную пару прямо на своем концерте. Разволновавшаяся невеста вместо жениха призналась в любви артисту.

Полу Маккартни пришлось на собственном концерте в городе Финиксе, штат Аризона, поженить молодых. Два зрителя обратились к нему с необычной просьбой. Адам Коваль и Андреа Копадо были влюблены не только друг в друга, но и в творчество знаменитого музыканта. Поэтому они дождались его концерта в Финиксе и попросили прямо на сцене поженить их. Для этого они подняли над головами огромный плакат с просьбой, написанной большими буквами.

Читайте также: Канье Уэст спелся с Полом Маккартни

Заметив транспарант, Пол Маккартни не растерялся. Он позвал пару на сцену и объявил их мужем и женой под звуки своей знаменитой песни "Все, что тебе нужно, это любовь", которая оказалась в тот момент как нельзя кстати, сообщает The Daily Telegraph.

Читайте также: Пол Маккартни продает свою самую любимую гитару

Не обошлось без курьеза. Невеста так разволновалась, что сказала "Я люблю" не своему новоиспеченному благоверному, а Полу Маккартни. Именитый музыкант, разумеется, весьма удивился такому признанию, но быстро нашелся и к восторгу нескольких тысяч слушателей ответил: "Спасибо, Андреа, но Адама-то Вы любите сильнее, чем меня!"

Смотрите онлайн Hey Jude Пол Маккартни, Элтон Джон, Эрик Клэптон, Стинг, Фил Коллинз, Марк Нопфлер, Beatles Yo


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK