Яна Станишевская скоро станет мамой

Яна Станишевская скоро станет мамой

Финалистка проекта Холостяк 2 Яна Станишевская разоткровенничалась в своих праздничных постах в соцсети.

Читайте также: Яна Станишевская соблазняет поклонников бюстгальтером (ФОТО)

Накануне Нового года она занялась подведением итогов года прошедшего. Яна Станишевская написала: "Год был тяжелый, кризисный для страны, но для меня этот год оказался самым счастливым за последнее десятилетие. Он подарил мне Витю.

Парадокс жизни: мы были одноклассниками, он моя первая школьная любовь, мы раза три встречались после школы и каждый раз нас что-то останавливало даже от поцелуя. Помню 2009.. мы наконец-то созрели встретиться и выпить кофе. Кофе закончился под утро.. Мы все время болтали, болтали, болтали. Он меня провел домой и..так и не поцеловал".


Затем Яна Станишевская замечает, что Виктор постоянно появлялся в ее жизни перед Днем рождения девушки. Так было и в 2014. И уже тогда она твердо решила, что Виктор станет ее мужем. "И вот прошло три месяца,и я жена. Еще три-и мы наряжаем нашу елку".


Читайте также: Яна Станишевская показала голую попу мужа (ФОТО)

А здесь – самое интересное: "Кстати,в этом году последний раз у нас красивая елка со стеклянными игрушками. И мы встречаем Новый год одни. Следующий год карапуз явно не даст спокойно его отметить, поэтому любимый вкушай и наслаждайся минутами покоя и тишины".

Яна Станишевская не говорит прямо, рождение ребенка – лишь в планах или же она уже в интересном положении. Но девушка уверена в одном: в 2015 году в их семье произойдет пополнение.
 

Смотрите онлайн видео Яна Станишевская - the best:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK