Танцюють всі 7: Дима Масленников поделился секретом своего успеха

Танцюють всі 7: Дима Масленников поделился секретом своего успеха

Дима Масленников занял второе место в седьмом сезоне проекта Танцюють всі. На проекте танцор достиг такого успеха не с первого раза – в шестом сезоне шоу Танцюють всі ему так и не удалось пройти в двадцатку. Зато уже через год он проявил себя не только как танцор, но и как талантливый хореограф, став настоящим открытием сезона благодаря своим глубоким постановкам.

На гала-концерте шоу Танцюють всі 7 постановки начинающего хореографа встречали так же тепло, как и номера именитых мастеров, а Раду Поклитару даже признался, что номер Димы и Даниеля Сибилли, который парни поставили сами, для него стал самым ярким впечатлением сезона.

Смотрите онлайн: 
Танцюють всі 7: смотреть онлайн финал шоу от 26.12.2014 (ВИДЕО)??

После завершения проекта Танцюють всі 7 Дима Масленников продолжал работать: "Новый год и Рождество как обычно провел в работе, — рассказал Дима. — Ни минуты отдыха! Но я все-таки успел повидаться с семьей, немного отдохнуть и расслабиться!"

Теперь серебряный призер проекта Танцюють всі 7 с радостью делится своим опытом: "Сейчас я усердно танцую и делюсь своим опытом с людьми, которые проявили желание поучиться у меня: даю мастер-классы, веду семинары, — рассказал о своей жизни после проекта Дима Масленников. — Очень многие интересуются, как было на проекте, легко ли туда попасть — в таком ключе.

Мое мнение таково: если ты стараешься, живешь танцем и понимаешь движение не просто как механику, тогда все получится. Главное работать и не останавливаться, потому что каждое "нет" приближает тебя к заветному "да"!"


Смотрите онлайн фото из соцсети Димы Масленникова:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK