Катя Осадчая: Я расскажу правду 1 января

Катя Осадчая: Я расскажу правду 1 января

На этой неделе начиная с 14 декабря на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №51, обложку которого украсила украинская телеведущая Катя Осадчая.

Второй год подряд Катя Осадчая и «Светская жизнь» 1 января устраивают для зрителей канала «1+1» Новогодний карнавал. Теленеделя уже узнала подробности этого грандиозного шоу, а попутно выяснила некоторые моменты из личной жизни телеведущей.

Деньгопад заказывали? 

Для кого-то Новый год — это шампанское и оливье, а для вас с некоторых пор — еще и карнавал «Светской жизни». Чем порадуете зрителей в этом году?

Вместе с карнавалом они встретят первый день нового, 2017 года. В прошлый раз мы удивляли неожиданными перевоплощениями артистов. А в этом зрители узнают все их неизвестные таланты и тайны. Кто-то откроет в себе оперного исполнителя, кто-то — супергероя, а кто-то впервые откровенно прокомментирует скандальные слухи о личной жизни. Зрителей ожидает масштабное двухчасовое шоу с яркими декорациями и зрелищными, технически сложными номерами, от которых у меня даже сейчас, когда вспоминаю о съемках, перехватывает дух. И конечно, это будет очень красиво.

Все артисты, приглашенные на карнавал, смогли принять в нем участие?

Да. Некоторые ради этого даже изменили свои планы. И не в последнюю очередь потому, что мы предложили им непривычные образы и оригинальные номера, разработанные нашей командой во главе с креативным продюсером Олесей Ногиной. Творческие люди не в силах устоять перед необычными идеями и их зрелищным исполнением. И хотя у некоторых были небольшие опасения (например, Джамала, спускавшаяся на сцену, сидя на огромных часах, вполне естественно побаивалась высоты), съемки прошли слаженно и без инцидентов.

Какой номер считаете самым оригинальным?

Сложно выбрать. Дзидзьо сменит спортивный костюм на фрак и запоет в классической оперной манере. Группа ТІК, исполняя мечты украинцев о стабилизации гривны, устроит «деньгопад», а сами музыканты выйдут на сцену в костюмах из гривен и с «шевченковскими» усами. Настя Каменских у всех на глазах преодолеет свой страх после неудачного прыжка с парашютом и прыгнет во второй раз — но уже к нам на сцену.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №51 от 14 декабря в продаже!

katya-osadchaya-ya-rasskazhu-pravdu-1-yanvarya-2

Также в номере:

— Тема номера — Успеть влюбиться до Нового года

Рождество и Новый год уже совсем близко. А кому охота встречать праздники в одиночестве? Вот поэтому знаменитости и торопятся поскорее устроить личную жизнь. А может, звезды так сложились?

— Интервью — Валерий Жидков: семейный подряд меня полностью устраивает

Вообще-то, он боец невидимого фронта — много лет пишет сценарии для студии Квартал 95. Но однажды Валерий вышел в люди: начал вести Вечерний Киев и Чистоnews, читать свои шутки в Вечернем квартале — и уже не смог остановиться. Теперь он дает еще и сольные концерты

— Внимание, конкурс! — Дмитрий Комаров идет на свидание

Дорогие читательницы! Наш конкурс напарниц в экстремальном приключении для ведущего Мира наизнанку (1+1) Дмитрия Комарова близок к финалу. Мы уже знаем имена четырех счастливиц-финалисток.

— Звездный питомец — Леся Никитюк: моя собака спасла маме жизнь 

Пока ведущая проекта Вокруг М (Интер) колесит по миру в поисках идеального мужчины, дома ее ждет надежный, преданный и любящий пес по кличке Гашек.

— Тихо, идет съемка! — «Нюхач-3» раскроет тайны главных героев 

На киностудии FILM.UA продолжаются съемки сериала Нюхач, премьера которого состоится на телеканале канале ICTV. Теленеделя узнала, что ждет его героев и зрителей в новом сезоне.

— Кино — Хелен Миррен: по натуре я бродяга

За свою карьеру она сыграла в кино трех английских королев, получила «Оскар», два «Золотых глобуса» и десяток других престижных наград. В новом фильме «Призрачная красота» Хелен Миррен решилась предстать в образе Смерти. Правда, довольно веселой и обаятельной – как и сама актриса.

katya-osadchaya-ya-rasskazhu-pravdu-1-yanvarya-3

— Мастер-класс — Елка из апельсинов

До Нового года осталось совсем мало времени. Пора украшать любимый дом праздничным декором. Сделать это можно легко и просто! 

— Здоровье — Где талия?

Видеть, как твоя фигура стремительно теряет классические пропорции, — очень неприятно. Особенно если прибавка жира происходит в каком-то одном месте, а в других остаются прежние очертания. В чем же причины? 

— Тест — Легко ли вы поддаетесь соблазнам

Искушения подстерегают нас на каждом шагу. Аромат свежей выпечки из булочной, потрясающее платье из новой коллекции, сногсшибательные туфли, красавец-мужчина, обещающий горы золотые… Способны ли вы противостоять соблазнам?

— Мода — Веселью час: выбираем наряды для новогодней вечеринки

Встречать Новый год можно в совершенно по-разному: за роскошно накрытым столом, под заснеженной елочкой в лесу или собравшись на шумный девичник. Наряжаться при этом обязательно. Не забывайте, что любимый цвет Огненного Петуха — красный, а также все его оттенки. Еще эта птица любит блеск и сияние. Рассказываем, как соединить все это в одном комплекте и не выглядеть комично.

— Красота — Самая красивая: готовимся к главной ночи года

2017 год пройдет под знаком Огненного Петуха, а это значит, что ваш образ должен ему соответствовать. Яркие краски, стильные наряды и, конечно, невероятные макияж и прическа – начинайте готовиться уже сегодня, чтобы праздничная вечеринка запомнилась надолго и принесла только приятные эмоции.

katya-osadchaya-ya-rasskazhu-pravdu-1-yanvarya-4

— Рецепты — Сладкий дар

В декабре над городами и деревнями Европы витают ароматы выпечки. К зимним праздникам печенье с имбирем и цукатами продают в кондитерских и пекарнях, готовят на домашних кухнях.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

katya-osadchaya-ya-rasskazhu-pravdu-1-yanvarya-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK