Только не это! ТОП-5 мужских страхов в постели

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Только не это! ТОП-5 мужских страхов в постели
Мужские страхи в постели
pixabay.com

У мужчин тоже присутствуют страхи, касающиеся секса. Но о них представители сильного пола предпочитают умалчивать.

1. Эрекция. Мужчины знают, что на силу и стойкость эрекции влияют волнения и стрессы. Бывает, что эрекция пропадает посреди полового акта, 30% мужчин сталкивались с этим, поэтому страх можно назвать обоснованным.

Читайте такожКороткие поздравления с Яблочным Спасом 2019 в стихах и прозе
2. Разнообразие. Каждый второй мужчина признавался в том, что однажды стеснялся сказать о своих фантазиях в сексе, не решался предложить попробовать что-то новое. 

3. Снижение сексуального влечения. Если у мужчины и женщины раньше секс был каждую ночь, а теперь она говорит о своем желании всего 2-3 раза в неделю, мужчина начнет тихо опасаться. Что же случилось? У нее появился другой?  

4. А понравилось ли ей? Психологи называют этот страх положительным сигналом, поскольку он говорит о готовности мужчины совершенствоваться. Сложнее в постели с любовниками, которые по умолчанию мнят себя мачо.

Читайте такожГороскоп на 20 августа 2019 для всех знаков Зодиака
5. Все будет очень быстро. Внутри у каждого мужчины сидят фантазии о сексе всю ночь, если все заканчивается слишком быстро, а партнерша еще не почувствовала оргазма, он воспримет это как личное фиаско.

Из любой ситуации можно выйти победителями, если поговорить с партнером, откровенно и честно.

Психологи советуют обсуждать все детали, делится своими ощущениями, в конструктивной манере озвучивать свои предложения. Помните, что мужчина только пытается казаться бесстрашным, но ему также нужны ваши похвала и нежность.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK