Они притянут каждого: 5 особенностей внешности

Они притянут каждого: 5 особенностей внешности
Они притянут каждого: 5 особенностей внешности
pixabay.com

Мы живем в мире стереотипов.

губыДевушки отчаянно стремятся к заветным 90-60-90 и сидят на разгрузочных днях ради всеобщего признания и внимания мужчин. Однако, как доказали ученые, притягивают противоположный пол вовсе не точеная фигура и пухлые губы. Вы спросите, что же тогда?Об этом — дальше.

Красный цвет

Красный цвет в дикой природе используется некоторыми самками для привлечения самцов. Вследствие этого, оттенок на подсознательном уровне ассоциируется с любовью, страстью и романтикой. Красный так же повышает физическую привлекательность женщин в глазах мужчин.

Мужчины чаще обращают внимание на девушек, похожих внешне на них

Это обусловлено врожденным мужским эгоизмом, который более преобладает у сильного пола. Объясняется факт тем, что на уровне подсознания мужчина хочет, чтобы дети были похожими на них.

Мужчины с татуировками в глазах женщин выглядят привлекательно, однако кажутся не готовыми для серьезных отношений

Читайте такожДочь Ирины Горовой похвасталась новой татуировкой в зоне декольте
На уровне подсознания тату на теле человека ассоциируют с его стальной силой духа. Раньше процедура набивания была невероятно болезненной, поэтому на нее решались далеко не все.

Сегодня тату так же указывают на степень внутренней силы у мужчин. Однако, помимо этого, они еще и ассоциируются со склонностями к риску, агрессией и импульсивностью. Эти качества вовсе не располагают девушек к длительным отношениям.

Длина ног НЕ имеет значения

Ученые проанализировали внутреннее сердцебиение мужчин при взгляде на короткие, средние и длинные ноги. Выяснилось, что им по душе ноги средней длины. А длинные напротив же вызывают отторжение.

Грустные девушки привлекают внимание чаще

Принято думать, что юмор мужчин лучше женского. Ученые объясняют это тем, что человек, способный рассмешить коллектив, в наших глазах выглядит доминирующим. В частности, поэтому сильный пол часто относится к женщинам, которые любят шутить, как к соперницам, а не потенциальным возлюбленным.

Кроме того, подсознательно мужчина скорее обратит внимание на грустную даму, чем на веселую. Потому что грустная женщина вызывает желание утешить ее и сделать счастливой.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK