Одновременный оргазм: миф или реальность?

Одновременный оргазм: миф или реальность?

Какая пара не мечтает испытать одновременный оргазм, доставить друг другу максимум удовольствия в одно и то же время? Равнодушных к такому ошеломительному результату, наверное, нет. К сожалению, все зависит не только от сексуального опыта и желания, в данный аспект жизни включается природа. По мнению сексологов, женщины в отличие от мужчин, начинают испытывать яркий оргазм ближе к 35 годам. Его пик приходится на 40-55 лет. Это, конечно, не означает, что конкретная пара должна ждать этого возраста. По мнению специалистов, есть методы, способные вызвать яркий и одновременный оргазм. Их преимущество в том, что они довольно приятные. Давайте узнаем, какие именно.

Читайте такожПробки могут стать развлечением. Интересные советы

Способ № 1. Упражнения Кегеля

Без комплекса упражнений от гинеколога Арнольда Кегеля не обойтись. Именно они позволят контролировать свой собственный оргазм. Их суть заключается в сокращении и расслаблении мышц тазового дна в течение 5-10 секунд. Практикуйте их ежедневно и отмечайте результаты.

Читайте такожИнтимная гигиена девушек: 4 основных правила

Способ № 2. Та самая прелюдия

Специалисты утверждают, что для достижения одновременного оргазма необходимо, чтобы два партнера были возбуждены в одинаковой степени. Этому могут способствовать просмотр эротических фильмов, предварительные ласки, использование разных позиций в сексе, стимуляция разных эрогенных зон. Большую роль также играют движения партнеров и дыхание. Движения должны быть медленными, а вздохи ритмичными и глубокими.

Читайте такожУченые рассказали о 5 продуктах, максимально сжигающих жиры

Способ № 3. Секс-игрушки

Секс-игрушки тоже могут стать вашими помощниками в достижении одновременного оргазма. Миниатюрный вибромассажер, вибратор-бабочка, электростримуляторы. Все они могут воздействовать на самые мощные эрогенные зоны. У женщины – это клитор и точка G, у мужчины – головка пениса. Не забывайте о том, что прикосновения и ласки этих зон тоже могут стать отличным стимулятором.

Тренируйте мышцы тазового дна, прислушивайтесь к своим желаниям и желаниям партнера, не бойтесь исследовать тела друг друга, не бойтесь искать новые эрогенные зоны, разговаривайте о сексе и добирайтесь вместе до пика удовольствия.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK