Мужские методы манипуляции женщиной

Мужские методы манипуляции женщиной
Как мужчины манипулируют женщинами
pixabay.com

Многие считают, что манипуляция в отношениях присуща только женщинам, но это не так.

Читайте такожОтсутствие общения в отношениях: 3 главные проблемы
Представители сильной половины человечества, тоже используют уловки, чтобы манипулировать поведением и чувствами женщин. Как же это происходит? 

Уходит от темы 

Когда мужчина не знает, что сказать, или просто не хочет обсуждать какую-либо проблему, то он может задействовать две методики. Первая заключается в том, чтобы выставить женщину мнительной истеричкой уходя от разговора. Второй — это просто поменять тему разговора. В двух случаях они часто действуют очень аккуратно, чтобы сложно было заметить манипуляцию. 

Неоправданные ожидания 

Для достижения своей цели, мужчина может сказать женщине: «А ты оказалась совсем другой…». Данный вид манипуляции притупляет у женщины любые инстинкты, и она пытается преобразиться в глазах любимого. 

Программирование 

Чтобы достичь желаемое, возлюбленный может якобы начать читать мысли своей женщины. В такие моменты можно услышать такие фразы: «Ты же знаешь, что неправа...», «У тебя появились сомнения...», и тому подобное. В этот момент женщина может сопротивляться, но подсознание уже строит барьеры, и партнерша начинает думать, как этого хочет мужчина.

Признание в любви 

Когда мужчина говорит, что любит вас на начальной стадии отношений, то, скорее всего, это манипуляция. Сложно представить парня, который может сразу признаться самому себе в таких чувствах. Поэтому, зная, как на девушек влияет фраза «Я тебя люблю!», представители сильного пола с ее помощью достигают желаемого. 

Щедрость и чувство вины 

К сожалению, обходительность и щедрость не всегда являются проявлением чувств. Иногда, красивые ухаживания могут быть методом манипуляции, чтобы затащить женщину в постель. Это помогает мужчинам пробудить в женщине чувство вины за отказ. 

Ранее мы писали о том, что делать, если вы угодили в любовный треугольник


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK