Богдан Юсипчук и Tayanna: знают все про украинских знаменитостей

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Богдан Юсипчук и Tayanna: знают все про украинских знаменитостей
Богдан Юсипчук и Tayanna

1 августа в продажу поступил свежий номер журнала «Телескоп», на обложке которого Богдан Юсипчук и Tayanna

Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»: 

Читайте такожАнатолий Анатолич и Мария Мельник на обложке "Теленедели"
В осеннем телесезоне зрителей канала «1+1» ждет громкая премьера — выход новой программы «Життя відомих людей». Ведущие проекта не менее звездные, чем предполагаемые гости. Именно у главного дуэта шоу, актера Богдана Юсипчука и певицы TAYANNA, «ТОП» разузнал подробности о теленовинке.

31 июля в Сети вышел сериал «Четыре свадьбы и одни похороны». Зрители со стажем наверняка сразу же вспомнили одноименную романтическую комедию 1994 года. И не прогадали: новинка стала одновременно и ремейком, и сиквелом этого фильма, а его премьеру приурочили к 25-летию оригинальной картины. По случаю круглой даты «ТОП» собрал дюжину интересных фактов о старом и новом проектах.

Влиятельный журнал Forbes в очередной раз заглянул в кошелек спортсменов, музыкантов и прочих «блестящих» персон, после чего назвал имя самой высокооплачиваемой знаменитости 2019 года. Ею признали певицу Тейлор Свифт, которая заработала за исследуемый период аж 185 миллионов долларов! Какие жизненные обстоятельства помогли 29-летней артистке добиться такого успеха, разбираемся в рубрике «ТОП-Портрет».

Пять лет назад, в июне 2014-го, на экраны вышла финальная серия турецкого исторического сериала «Великолепный век». Популярность ленты, показанной более чем в 50 странах мира, существенно повлияла на жизнь снимавшихся в ней актеров. Но, как ни странно, отнюдь не в положительную сторону. Читайте больше в новом выпуске журнала «Телескоп».

Одна из самых известных женщин ХХ столетия Жаклин Кеннеди 28 июля могла бы отметить 90-летие. Любимица всей Америки умерла 25 лет назад — ее жизнь унес рак. Появление этой болезни ученые все чаще связывают с сильными продолжительными стрессами, а их в жизни Джеки было предостаточно. Возможно, она дожила бы до глубокой старости, если бы не…

Бесстрашный гигант Джейсон Момоа, вопреки суевериям, 1 августа с помпой отметит 40-летие. Присоединяясь к поздравлениям, «ТОП» вспомнил самые знаковые роли именинника.

Как оказалось, новая ведущая проекта «Ревизор» (Новый канал) Юлия Панкова не только журналист, но и гастрономический эксперт, а в прошлом — повар. Не так давно девушка прошла обучение в кулинарной школе в Италии, где среди прочего научилась делать правильный ликер лимончелло, рецептом которого Юлия охотно делится в рубрике «ТОП-Life».

135 лет назад, 5 августа 1884 года, на острове Бедлоу в Нью-Йорке был заложен первый камень в основание наиболее знаменитой статуи США. Отдавая должное одной из самых колоссальных и «вечных» статуй мира, «ТОП» вспомнил историю ее появления.

Ко Всемирному дню кошек, который пушистики отмечают 8 августа, «ТОП» сделал подборку самых интеллектуальных пород. Вот они, пушистые гении мысли, будьте с ними аккуратнее: у них не только «лапки», но и мозг.

Он вокруг нас, но человечество долгое время не было с ним знакомо. Только 1 августа 1774 года, ровно 245 лет назад, английский ученый Джозеф Пристли открыл его — новый химический элемент, кислород. Потрясающие факты о самом важном для людей газе ищите в рубрике «Черный ящик».

Читайте такожРокетмен: фильм смотрит и анализирует психолог
К Международному дню пива (2 августа) мы собрали неочевидные способы использования этого замечательного напитка. Разбираемся вместе, как лучше использовать остатки хмельного, которые залежались в холодильнике после вечеринки. 

В разгар заготовительного сезона наш редакционный доктор задался вопросом: а так ли полезны для нашего организма закатанные в банки помидоры, огурцы и прочие овощи-фрукты? О пользе и вреде (да, таковой тоже имеется) консервашки рассказываем в новом номере журнала «Телескоп».

Получил зарплату, раздал долги, под конец месяца набрался новых – и так по кругу. Вот только круг этот пора разрывать, твердят в один голос психологи. Как максимально быстро и безболезненно выбраться из финансовой кабалы, разбираемся в рубрике «ТОП-Контакт».

Детские книги способны не только расширить кругозор малышей, но и подсказать взрослым интересные идеи. Наш ТОП-Кулинар, к примеру, почерпнул немало и, вдохновленный блюдами родом из сказки, создал новую вкусную подборку. Получилось прямо-таки волшебно!

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK