Шарлиз Терон нашла почти идеального мужчину

Шарлиз Терон нашла почти идеального мужчину

На этой неделе начиная с 4 мая на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала  Теленеделя №19 , обложку которого украсила актриса  Шарлиз Терон .

В Белоснежке и Охотнике 2 Шарлиз Терон играет волшебницу, готовую на все, чтобы остаться красивейшей женщиной мира. Однако сама 40-летняя Шарлиз не считает красоту таким уж подарком. Ведь внешность богини не гарантирует счастья в личной жизни.

Ох уж эти дети….

В одном из недавних интервью Шарлиз Терон говорила:

- С юного возраста я представляла себя в будущем одинокой старухой с множеством собак. От статуса «не замужем» я еще не отказалась. И это мой личный выбор, а не жизненные обстоятельства.

Но с годами переносить одиночество все труднее. Мужчина, которого Терон видела бы в роли отца своих детей, все не появлялся на горизонте. И четыре года назад она усыновила малыша Джексона. А в августе 2015-го получила опеку над новорожденной девочкой, которую назвала Огаст.

Нянек и мамок она, конечно, может себе позволить, но зачем усыновлять ребенка, если собираешься бросать его на чужих людей? Однако только сейчас Шарлиз Терон начала понимать, что это такое - быть одинокой мамочкой двоих.

Нынешней зимой она возила обоих малышей в Будапешт на съемки Белоснежки и Охотника 2, но и недалекое путешествие на детский праздник не было пустяком. Едва ли не с секундомером она рассчитывала, сколько времени потребуется, чтобы достать и разложить коляску, переместить туда дочку Огаст из автомобильного кресла и укомплектовать всем необходимым: бутылочками с водой и молочной смесью, сосками, сменными подгузниками, влажными салфетками, игрушками…

Она не могла позволить себе возиться долго: не хотела упустить из виду сына, чтобы потом искать его по всему Беверли-Хиллз. Не так давно, например, соскучившийся и недовольный Джексон устроил истерику на публичной парковке. Катался по асфальту, выл, как пароходная сирена, привлекая зевак. Растерявшаяся Шарлиз силой затолкала сына в машину - через час видео ее педагогического провала было в интернете, а комментаторы наградили ее прозвищем Монстро-мама.

Поэтому все шесть месяцев, что Шарлиз ждала решения службы опеки насчет второго ребенка, она готовила сына к прибавлению в семье. Даже заказала ему несколько маек с надписью «Большой брат Джексон», чтобы закрепить эффект разговоров и чтения сказок о братской любви. Помогло и то, что актриса выбрала темнокожую девочку, которая с каждым днем становилась все больше похожа на Джексона. Малышу было легко воспринимать Огаст как родную сестру и он охотно возился с ней.

Полную версию материала читайте в журнале "Теленеделя" №19 от 4 мая в продаже!


_19_2016_1


— Персона — Гордон Рамзи: повар-авантюрист

Хам, грубиян, скандалист, гениальный шеф-повар и ресторатор – такие выводы можно сделать о Рамзи, когда на экране его авторские проекты Адская кухня или На ножах. Чего еще мы не знает об этом экстравагантном шотландце?

— Звездный гардероб — Эктор Хименес-Браво предпочитает безумный гардероб

Он не относится к тем мужчинам, которые готовы напялить на себя, что под руку попадется. В любой ситуации выглядеть на все сто - это в стиле Эктора.

— Сериалы — Игра Престолов: судьба главных героев еще не решена

Кланы Семи Королевств начали шестой сезон войны за Железный трон. Но если раньше экранная эпопея хотя бы приблизительно совпадала с книгами Джорджа Р.Р. Мартина, в новых сериях сюжет стал непредсказуемым.

— Интервью — Анита Луценко: я забеременела в идеальное время

В новом сезоне Зважених та щасливих на СТБ мы не увидим бессменного тренера Аниту Луценко. Нет, не потому, что устала от проекта или захотела чего-то нового. Она просто ушла в декрет.

— Кино — Пол Беттани: уходил со съемок с синим лицом

Британский актер рассказал Теленеделе о съемках в новом фильме киновселенной Marvel - Первый мститель. Противостояние.


_19_2016_2


— Тест — О чем расскажут ваши пищевые привычки

Вооружившись знаниями, полученными из теста, вы сможете сопоставлять пищевое поведение и черты характера окружающих. Кроме того, тест поможет производить нужное впечатление на людей, изменяя те или иные аспекты своего пищевого поведения.

— Образ жизни — Фигура к лету: мужчинам – кубики, женщинам – пятая точка

Как только наступают теплые дни, все вспоминают о своей фигуре и решают срочно похудеть. Но надо ли мужчинам и женщинам делать это одинаково?

— Здоровье — Закалка: только для здоровых!

О пользе закаливания мы слышим с самого детства и часто ругаем себя за то, что до сих так и не начали «водой холодной обливаться». А стоит ли вообще начинать?

— Дачная жизнь — Клумба в сапогах

Если вы еще не занялись декором дачной клумбы - поторопитесь, сейчас самое время. А советы Теленедели помогут вам создать оригинальный цветник.

— Домашние питомцы — Собаки размера XS

Мечтаете завести маленькую собачку? Каждая из них прекрасна по-своему, но есть нюансы.

— Мода — Следует шить

Сезон теплой одежды и унылых цветов официально закончен. Предлагаем отпраздновать это, надев яркие и модные платья. Цветы, полоски и нежно розовый – вот приметы самых востребованных нарядов весны. А мы расскажем, как их правильно носить.

— Красота — Такие чувствительные

Те, кому досталась в наследство чувствительная кожа, знают, как нелегко ей приходится весной. И очень важно привести ее в порядок перед летом, так как жара и кондиционированный воздух негативно сказываются на ее состоянии. Мы предлагаем простые, но верные способы ухаживать за чувствительной кожей дома, не обращаясь в салоны.


_19_2016_3


— Тема номера — Мы не останемся друзьями

Весна - период новых романов и расставаний. Хотя для некоторых время года совершенно не имеет значения.

Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK