ТОП-7 самых дорогих опций на авто

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

ТОП-7 самых дорогих опций на авто
ТОП-7 самых дорогих опций на авто
pixabay.com

Набор для шампанского, "звездное небо", карбоновые сиденья по индивидуальным меркам – вот что заказывают за доплату покупатели премиальных автомобилей

Читайте такожТОП-5 слабых мест в автомобиле, которыми пользуются воры

Любой автомобиль, даже бюджетный, можно превратить в дорогостоящий, если нашпиговать его дополнительным оборудованием. Когда покупаешь премиальный автомобиль по цене хорошей квартиры, уже нет нужды заказывать климат-контроль или кожаную отделку за доплату. Однако богатые автовладельцы тоже раскошеливаются на дополнительное оснащение, и каждая опция в такой ситуации стоит подчас как отдельный автомобиль массового сегмента. Что же они выбирают?

ТОП-7 самых дорогих опций на авто

Мы составили списки самых популярных и самых дорогих автомобильных опций в Украине.

1. Поворотный дисплей за 125 000 грн для Bentley. Фирменный дисплей с аналоговыми приборами устанавливается на каждый без исключения Bentley Continental GT, проданный в Украине. Это треугольный вращающийся модуль, на одной стороне которого расположен 12,3-дюймовый сенсорный экран, на другой – три аналоговых циферблата.

2. "Звездное небо" за 450 000 грн для Rolls-Royce. Фирменную отделку потолка, имитирующую ночное небо, усыпанное звездами, клиенты компании Rolls-Royce выбирают нередко. И владельцы роскошных автомобилей не исключение. Как выяснили аналитики, эту опцию заказывают чаще всего для Ghost и Phantom – ее ставят на каждый второй проданный автомобиль.

ТОП-7 самых дорогих опций на авто / pixabay.com

Читайте такожДва крупных автопроизводителя решили создать альянс

3. Шильдик за 115 000 грн для Aston Martin. Для каждого третьего Aston Martin клиенты заказывают логотип марки из спрессованого карбона. Владельцы британских суперкаров часто также выбирают персонализированный принт на кожаной отделке салона.

4. Карбоновые диски за 650 000 грн. для Ferrari. Ни один Ferrari 488 Pista не продается со стандартными легкосплавными дисками – все покупатели просят установить карбоновые. 9 из 10 клиентов Ferrari также заказывают полностью интегрированный с бортовыми системами сенсорный дисплей для пассажира, который стоит 155 000 грн.

5. С появлением внедорожника Rolls-Royce Cullinan набирают популярность сиденья с коктейльным столиком, который выдвигается из специального отсека в багажнике. Опцию можно заказать за 970 000 грн.

6. Набор для пикника от Rolls-Royce. Ящик ручной работы, содержащий бокалы для шампанского, набор серебряных столовых приборов и прочие необходимые для пикника вещи, обошелся украинскому покупателю Rolls-Royce в 1500 000 грн. И это не предел. Недавно коллекция эксклюзивных опций Rolls-Royce была дополнена набором для шампанского за 2 млн. грн.

7. Сумки в Rolls-Royce за 530 000 грн. Британский автопроизводитель выпускает также различные аксессуары. Коллекция дорожных сумок специально для багажника Phantom – одна из самых востребованных и в Украине. Три саквояжа обойдутся в 532 000 грн.

Кроме того, особый окрас кузова и обвесы за 859 000 грн для Bentley. Каждый третий автомобиль марки Bentley в Украине продается с эксклюзивным цветом кузова Mulliner Personal Commision, цена которого достигает 860 000 грн. Более 60% покупателей седана Bentley Mulsanne заказывают уникальное двухцветное оформление кузова.

Напомним, история появление подстаканников в салоне авто,

история появление подстаканников в салоне авто


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK