Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2019 года

Что советуют астрологи водителям на неделю с 7 по 13 декабря 2019 года. Может, нужно отдохнуть от поездок за рулем, и попробовать воспользоваться общественным транспортом?

Читайте такожПервые «двухлетние» права: почему их могут не вернуть

Овен (21 марта – 20 апреля) 

Эта неделя отлично подходит для основательного технического осмотра автомобиля, а поездки лучше перенести на вечер. Выходные можно посветить загородной поездке, главное не теряйте зря времени, и без лишних сомнений отправиться на отдых. 

Телец (21 апреля – 21 мая) 

В начале недели лучше оставить машину в гараже, так как есть вероятность попасть в неприятную ситуацию. Но через несколько дней ситуация улучшиться, и можно будет спокойно ездить за рулем своей любимой машины. Все будет как обычно, и это, несомненно, к лучшему.

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

На этой неделе возрастет травмоопасность на дорогах, поэтому будьте предельно осторожны. Также, не следует полагаться на техническое состояние автомобиля, и не испытывайте судьбу. Есть вероятность попасть в ДТП. 

Читайте такожКак не испачкать штаны об пороги авто: небольшая хитрoсть для водителей

Рак (22 июня – 23 июля) 

На этой неделе можно рассмотреть общественный транспорт как основное средство передвижения. Не отчаивайтесь, может это даст вам возможность сэкономить. Но если вас не устраивает такой вариант, то постарайтесь не нарушать правила дорожного движения, чтобы не попасть в острую ситуацию.

road-1589126_960_720_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Если, вы почувствуете недомогание или неуверенность в своих силах, не стоит садиться за руль машины, лучше всего ее на стоянке или в гараже, ведь не исключено, что плохое самочувствие станет причиной дорожно-транспортного происшествия.

Дева (24 августа – 23 сентября) 

Начало недели – это благоприятное время для дальних поездок. Но не забывайте, посмотреть прогноз погоды, на дорогах могут быть сильные осадки. Также, обратите внимание на свечи зажигания и тормозную систему. 

Читайте такожПравила зимней парковки: советы для новичков

Весы (24 сентября – 23 октября) 

На этой недели придется совершить множество деловых и семейных поездок. Поэтому убедитесь в исправности авто, и проверьте уровень топлива в баке. Не исключено, что придется общаться с представителями полиции, но не стоит расстраиваться, главное - проявить осторожность и тактичность, тогда и проблем не будет. 

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

У вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любом раскладе на дорогах. Также, все будет зависеть не только о того, насколько хорошо вы понимаете свою машину, но и от того, как умеете общаться с окружающими.

hong-kong-1990268_960_720__01

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)   

Есть вероятность нарушения ПДД из-за невнимательности. Такие нарушения, как проезд на запрещающий сигнал светофора или невыполнение требований знаков чреваты неприятными последствиями в виде штрафа или дорожно-транспортного происшествия. 

Козерог (22 декабря – 20 января) 

Сохраняйте внутреннее спокойствие, есть вероятность встретить большое количество хамов и грубиянов на дороге. Также, звезды благоприятствуют автолюбителям, и у вас нет никакой необходимости и дальше откладывать свои поездки. 

Читайте також«Снежный» плен на дорогах и как к нему подготовиться: советы от автогонщика

Водолей (21 января – 19 февраля) 

Обстановка на дорогах будет достаточно спокойной. Единственное что вас может расстроить, и сильно задержать – это пробки. Проявите мобильность, и тогда все успеете. 

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Неделя за рулем обещает быть легкой и беспроблемной. Будьте уверены, что на всех дорогах вас будет встречать только зеленый свет светофоров и ничто не помешает попасть туда, куда запланировали. 

Ранее мы писали как нужно вести себя во время метели на дороге: советы специалистов 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK