Алиса в стране чудес: чудеса начинаются в Киеве!

Алиса в стране чудес: чудеса начинаются в Киеве!
Приближается Новый год 2015, а это значит, что детвора с нетерпением ожидает волшебства и подарков. И что может сравниться с той радостью, с теми искорками счастья в глазах, с восторженным и заливистым смехом малышей, получивших от родителей билеты на новогодние елки – столь бесценный и столь долгожданный подарок?

Уже четвертый год подряд агентство Bright Events и отель Premier Palace дарят ребятне незабываемый праздник в самом сердце Киева – интерактивное праздничное шоу
на основе классического сказочного литературного произведения. Самым первым было шоу по сказке Щелкунчик, затем – по Мэри Поппинс и Пеппи Длинный Чулок.

В 2014 году создатели выбрали для постановки нового шоу удивительное, парадоксальное и яркое произведение Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес и юных зрителей, без сомнений, ожидает нечто необыкновенное!  

Вас ждет потрясающий интерактивный спектакль-игра, который развернется в настоящее шоу для детей и взрослых.

«Мы несколько лет экспериментировали, искали свою команду. А команда – это прежде всего, режиссер, творческий вдохновитель и создатель, а также реализатор идеи. – говорит 
Евгений Ковальчук, продюсер шоу. – В прошлом году мы наконец, нашли своего человека – это Елена Негреску.  

Актерский состав тоже практически не изменился с прошлого года, кроме, разве что, новых лиц, которые наверняка только украсят своей игрой новое шоу. Уже стало доброй традицией то, что на наше представление дети всегда приходят в карнавальных костюмах, для них это не просто очередной спектакль, а творческое пространство, где можно проявить себя!»

Смотрите фото актеров шоу Алиса в стране чудес и спектаклей Bright Events:



Аура загадочности, которая витает в воздухе в связи с подготовкой спектакля, уже настраивает на чудеса, однако мы все же попытались приоткрыть завесу тайны, пообщавшись с Еленой Негреску, режиссером телевидения, кино, эстрадных и театральных постановок, продюсером:
 
Елена, расскажите, пожалуйста, на чем основан ваш выбор сказки для постановки? И как вы подбирали творческую команду для воплощения этой идеи? 
 
– Я с детства люблю светлые, добрые и фантазийные сказки и истории, именно это и определяет мой выбор произведений. Неисправимый мечтатель, так сказать. Терпеть не могу морализаторства. А команду нам посылают небеса и счастливые звезды: второй год я имею счастье работать с чудесным балетмейстером, Людмилой Попович, с прекрасными артистами: Мартой Папич, Анастасией Зиновенко, Дмитрием Фурманом и фокусником Валерием Минаевым.

Ну, а изюминкой спектакля станут будущие звезды украинского театра и кино, студенты Киевской Академии искусств – именно их увлеченность, неукротимая фантазия и юношеская заразительность делают наши спектакли такими привлекательными.
 
А как вы считаете, в чем главное отличие между вашей постановкой и другими многочисленными елками, которые обычно проходят в украинской столице? 
 
– Как в Пеппи Длинный Чулок, так и в Алисе, мы играем с детьми, активно вовлекая их в процесс сотворчества. И до спектакля, и во время спектакля будет много анимации, игр и взаимодействия с публикой.
 
Чем вас привлекает "Алиса", которую ставите в этом году? 
 
Страной Чудес, конечно, – а кто не хотел бы туда попасть? Очаровательными и необычными персонажами, которые, играючи, создал Льюис Кэрролл: философ Чеширский Кот, мудрая Синяя гусеница, яркая птичка Додо, смешная мышка Соня, говорящее яйцо Шалтай-Болтай, дерзкий Мартовский заяц и пылкий Белый Кролик.

Ну и знаменитый Шляпник, конечно! А какое очарование сама девочка Алиса – умненькая, любопытная и любознательная, и по-мальчишески бесстрашная. Все девочки хотят быть на нее похожими, а все мальчики хотят с такой девочкой дружить.
 
Какая, на ваш взгляд, главная изюминка шоу и какие сюрпризы ждут зрителей в этом году? 
 
– В этом году мы активно используем древнее и таинственное искусство фокусов. Фокусами удивят зрителей и Белый кролик, и Король, и даже Санта Клаус! А самым пытливым деткам Король откроет пару фокусных секретов! Приходите! 

Шоу Алиса в стране чудес будут идти 20, 21, 27 и 28 декабря2, 3 и 4 января. Начало шоу в 11.00, 13.30 и 16.00 

Билеты можно заказать на сайте www.parter.ua или по телефону (044) 244-12-94

Читайте также: 15 событий декабря, которые нельзя пропустить

Смотреть онлайн видео сюжет о прошлогоднем детском шоу Мэри Поппинс (2013) от Bright Events:



 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK