Новый год 2016: как украсить дом, что поставить на стол и как подобрать компанию

Новый год 2016: как украсить дом, что поставить на стол и как подобрать компанию
Восточный календарь диктует особые требования, связанные с тем, как встречать и праздновать Новый год 2016. Чтобы угодить животному, которое будет покровителем следующих двенадцати месяцев, нужно правильно праздновать.

Как известно, 2016 – это год Красной и Огненной Обезьяны, и это следует учитывать при подготовке к Новому году 2016.

Читайте также: Новый год 2016: какие звездные пары расстались до конца 2015? (ФОТО)

1) Украшаем дом к приходу года Обезьяны

Во-первых, недалеко от входа нужно поставить фигурку хозяйки года – Обезьяны. Во-вторых, при украшении елки или дома, желательно использовать яркие игрушки, много мишуры и фонарики. Обязательно объедините все тематикой огня. Если повесить на елку конфеты и позолоченные орехи, это наверняка привлечет внимание Обезьянки и она отблагодарит Вас за угощение.

2) Что поставить на стол

Во-первых, никакой химии, поскольку Обезьяна такого не любит. Во-вторых, встречать Новый 2016 Обезьяны, следует, как можно большим количеством вегетарианских блюд, и конечно, сладостями и фруктами. Украшать стол тоже желательно ярко и празднично, при этом обязательно на новогоднем столе должны быть зажжены свечи.

Читайте также: Новый год 2016: в каком наряде встречать год огненной Обезьяны

3) Что надеть

Понятно, что встречать Новый год 2016 надо в чем-то красном, золотом или оранжевом. Также приветствуются ткани, переливающиеся, и блестящие украшения. Наряд из органзы или шелка, дополненный золотыми украшениями – то, что нужно.

И, кстати, о развлечениях, праздновать Новый год 2016 (Обезьяны) надо очень весело и желательно в шумной компании. А если остаетесь дома – развлекайтесь по полной, поскольку мрачные личности Обезьяне вряд ли понравятся.

Как сделать бумажные новогодние украшения для дома своими руками – смотреть онлайн:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK