Черная пятница 2018 (Black friday) в Цифре

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Черная пятница 2018 (Black friday) в Цифре

Приготовьтесь к Черной пятнице 2018, которая уже совсем скоро ворвется в украинские магазины и на интернет-площадки. Интернет-магазин Цифра подготовил нереальные скидки на самые актуальные товары, поэтому не упустите свой шанс купить на Black Friday iPhone, планшет или телевизор очень и очень дешево.

Откуда пришла к нам Черная пятница?

Акция Черная пятница пришла в Украину из США, где после Дня благодарения устраивают рождественскую распродажу с нереальными скидками. Акционные предложения действуют только один день, но в некоторых магазинах действие акции продлевается до понедельника.

Читайте такожДоказано! Смартфоны вредят нашему здоровью

С 2013 года Черная пятница проводится в Украине. За 5 лет это мероприятие собрало армию поклонников, которые с нетерпением ждут открытия магазинов и старта распродаж в интернете. А в США люди даже ночуют под магазинами, чтобы первым урвать скидку на телевизор или новенький Айфон.

Многие люди готовятся к событию заранее, и это правильно. Составляют чек-лист покупок, распределяют бюджет, сколько они смогут потратить и что им действительно нужно. Черная пятница – это отличный повод купить новогодние подарки для всех друзей и членов семьи, обновить смартфон или купить полезный гаджет, например - Apple Watch.

Black Friday 2018 в Украине

В Украине интернет-магазины все активнее готовятся к Черной пятнице 2018. К самым популярным категориям товаров традиционно относятся одежда и электроника, которые и в прошлых годах были хедлайнерами акции.

Black Friday охватывает не только стационарные магазины, но и интернет-площадки. По статистике Google становится понятно, что за последние 5 лет интерес интернет-пользователей к онлайн-распродаже Черная пятница увеличился в два раза. А значит конкуренция между покупателями тоже увеличилась вдвое. И чтобы ухватить долгожданную скидку придется быть на чеку.


image2_new

В 2018 году более 68% покупателей планируют совершать покупки в онлайн и офлайн-режимах. Искать свою скидку в интернете будет около 18% опрошенных покупателей, а 13,73% отправятся в торговые центры. Если верить исследованиям, то в 2018 году украинцы планируют потратить 2975 гривен на покупки (113 долларов), а это больше, чем турки и казахи ($97 и $64).

Украинские ритейлеры подтверждают мировую статистику. Больше всего покупают одежду, обувь, косметику, аксессуары, ведь скидка на эти товары достигает 80%. А вот на электронику цены опускаются до 20%.

Читайте такожМодный тренд 2019: одежда пудрового цвета

Охотникам за гаджетами предлагаем 23 ноября посетить интернет-магазин Цифра, где можно будет купить iPad Wi-Fi 128 Gb Silver 2018 со скидкой 15% и другую технику и электронику от популярных производителей.

Скажем по секрету, что купить самый популярный смартфон 2018 года Xiaomi Redmi Note 5 можно будет со скидкой до 17%. Это отличная возможность сэкономить и обзавестись стильным производительным телефоном. А если вы давно задумывались о покупке смартфона на чистом Android, то модель Xiaomi Mi A2 Lite со скидкой 25% станет лучшим выбором в этот день.

Что будет в интернет-магазине Цифра на Черную пятницу?

Огромные скидки 23 ноября на Black Friday ожидаются на самые актуальные категории товаров. Купить смартфон, планшет или Apple Watch 3-й серии в этот день можно будет по самой минимальной цене. А главное - вам не придется стоять в очереди, заказ на самые популярные категории товаров можно оформить онлайн:

-       техника Apple;

-       телевизоры;

-       смартфоны;

-       ноутбуки и планшеты;

-       смарт-часы;

-       чехлы для телефонов и др.

Чтобы не пропустить старт продаж подпишитесь на рассылку от интернет-магазина Цифра, и вы одним из первых узнаете об акционных предложениях Black Friday 2018. Затем можно будет просто перейти на сайт и купить понравившийся товар по сказочно низкой цене. Не упускайте свой счастливый шанс!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK