Куда пойти в Киеве: лучшие мероприятия апреля 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве: лучшие мероприятия апреля 2018 года (афиша)

Разнообразие в культурной жизни столицы – это хорошо, но выбирая себе занятие по душе легко запутаться в ярких афишах. Редакция сайта TV.UA подготовила для вас подборку лучших событий апреля: от иллюзионистов и легенд шансона – до концертов «на бис» и презентаций новых альбомов.

VIVIENNE MORT

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-1_01

После участия в национальном отборе на песенный конкурс Евровидение, группа Даниэллы Заюшкиной не нуждается в лишнем представлении. Доводящий до мурашек женский вокал, мощная душевная лирика и необычайная атмосфера на концертах – вот составляющие бодрящего коктейля под названием Vivienne Mort. На концерте 14 апреля в Октябрьском дворце группа представит новый альбом «Досвід».

Где: Октябрьский дворец (аллея Героев Небесной сотни, 1)
Когда: 14 апреля, начало в 19:00
Стоимость: 220 – 800 грн. / купить билеты

ГАРИК КРИЧЕВСКИЙ

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-2.

Гарик Кричевский – это классика отечественного шансона, о чем говорят многочисленные премии и отзывы музыкальных критиков. 14 апреля заслуженному артисту Украины исполнится 55. По этому поводу артист приглашает на свой юбилейный концерт в Freedom Event Hall. Праздничный репертуар будет состоять только из лучших песен Гарика.

Где: Freedom Event Hall (ул. Кирилловская, 134)
Когда: 14 апреля, начало в 20:00
Стоимость: 1000 – 2500 грн. / купить билеты

РОМАН БОНДАРЧУК

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-3

Иллюзионист Роман Бондарчук неоднократно шокировал публику фокусами «на грани». Исчезновение экскаватора на стадионе, вождение вслепую, левитирование случайной зрительницы из зала или чтение мыслей – украинского Дэвиду Копперфильду доступен весь арсенал уважающего себя иллюзиониста. Приходите на премьеру нового шоу Романа Бондарчука – «Век Магии».

Где: Октябрьский дворец (аллея Героев Небесной сотни, 1)
Когда: 15 апреля, начало в 19:00
Стоимость: 150 – 750 грн. / купить билеты

НИНО КАТАМАДЗЕ & THE INSIGHT

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-4

Безусловно, Нино Катамадзе – один из самых уважаемых музыкальных исполнителей. Кредит доверия к ней у аудитории неиссякаем, но певица ни разу не заставила сомневаться в её таланте. Недавно вышел новый альбом Yellow, которая стала грандиозным продолжением большой концептуальной работе по передаче всех красок музыкальной цветовой палитры. Это интеллектуальная музыка для интеллектуальных слушателей.

Где: Октябрьский дворец (аллея Героев Небесной сотни, 1)
Когда: 20 апреля, начало в 19:00
Стоимость: 400 – 2500 грн. / купить билеты

НЕАНГЕЛЫ

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-5

Девушки-красавицы Слава и Виктория уже больше десяти лет радуют поклонников своего творчества постоянными гастролями и новыми релизами. Их последняя концертная программа SLAVAVICTORIA в прошлом году покорила тысячи украинцев, поэтому неудивительно, что концерт «на бис» стал вопросом времени. Узнаваемые низкие голоса девушек обеспечили их вечной узнаваемостью.

Где: Freedom Event Hall (ул. Кирилловская, 134)
Когда: 21 апреля, начало в 19:00
Стоимость: 700 - 3000 грн. / купить билеты

ТИНА КАРОЛЬ

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-6

Самая обаятельная украинская певица Тина Кароль в прошлом году поставила собственный рекорд по количеству выступлений в рамках концертного тура. В одном только Дворце Украина певица выступила 8 раз подряд – каждый раз собирая аншлаг и благодарные отзывы влюбленной аудитории. Пришла пора снова выйти на сцену, два концерта «на бис» – это благодарность всем, кто поддерживал певицу долгое время.

Где: Дворец «Украина» (ул. Большая Васильковская, 103)
Когда: 24 апреля, начало в 19:00
Стоимость: 290 - 2250 грн. / купить билеты

ВЕСЕННЯЯ ЭКО-ЯРМАРКА

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-7

Вкусно, весело, полезно – это фермерская эко-ярмарка на Рыбальском, которая состоится 22 апреля. Домашние продукты, кулинарные мастер-классы, контактный мини-зоопарк и многое другое. Можете приходить с компанией друзей, чтобы насладиться деликатесами от украинских производителей, или присмотреть себе полезные мелочи для дома. Готовьтесь к тому, что 22 апреля станет днем шоппинга, развлечений и хорошего настроения.

Где: ЖК Rybalsky (ул. Набережно-Рыбальская, 9)
Когда: 22 апреля, с 11:00 до 19:00
Мероприятие в Facebook

ОЛЯ ПОЛЯКОВА

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-aprelya-2018-goda-afisha-8

Украинская певица Оля Полякова сочетает в себе крайне опасные для женщины качества: талант, ум и красоту. Благодаря этому она чувствует себя в отечественном шоу-бизнесе как рыба в воде, последние несколько лет постоянно находясь на слуху у прессы и публики. 27 апреля в Freedom Event Hall состоится еще один концерт популярной певицы, в которой стоит ожидать ещё больше хитов, режиссерских экспериментов на сцене и хорошего настроения!

Где: Freedom Event Hall (ул. Кирилловская, 134)
Когда: 27 апреля, начало в 19:00
Стоимость: 1000 - 3000 грн. / купить билеты


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK