5 модных пуховиков в 2020

5 модных пуховиков в 2020
5 модных пуховиков в 2020 году
pixabay.com

Чем ближе холода, тем острее становится вопрос выбора пуховика на зиму.

Читайте такожРазорванный пуховик и ссадины: на Руслану Писанку напали цыгане
Мы собрали пять самых актуальных тенденций в мировой моде, которые помогут вам выглядеть стильно и в тренде даже при -20 градусах мороза.

Тренд № 1 – Пуховики ярких цветов

Преимущество женского пуховика в ярких цветах заключается в том, что он хорошо вписывается в любой лук: минималистичный или деловой. Главную покупку зимы дизайнеры обустроили всеми необходимыми для комфорта деталями: объемными карманами, поясом, эффектным воротником или капюшоном.

Тренд № 2 – Оригинальные принты на пуховиках

Пуховики 2020 предлагают девушкам встречать зиму в ярких или нежных принтах. Сначала вам может показаться, что выглядят они сильно броско и непрактично. Однако это вовсе не так.Данные модели преображают зимний лук, а его обладательницу сразу выделяют из толпы.

Тренд № 3 – Пуховик с воротником из меха

Читайте такожКак уменьшить вероятность поломок в авто: советы механиков
Теплая идея легкой верхней одежды была позаимствована у спортсменов. Дизайнеры доработали подиумный лоск и создали настоящий зимний хит.  Лучшую модель представили дизайнеры бренда Bevza (фото). Они сшили модель нежного пудрового оттенка и умеренного объема с роскошным меховым воротником в тон.

Тренд № 4 – Длинные пуховики oversize

Выбор в пользу комфорта всегда остается правильным. Объемность и многослойность не покидают своих главенствующих позиций из мировых тенденций мод. Под просторными очертаниями длинных моделей легко прячется не один свитер, обеспечивая свободу движений и комфорт.

Тренд № 5 – Короткие куртки-пуховики с объемным воротником

Ранее их воспринимали только лишь как элемент спортивного лука. Сейчас эти короткие и яркие куртки-пуховики полноценно входят в конкуренцию за места покупателей в новом сезоне 2020. Так же вещь легко сочетается со всеми элементами одежды.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK