ТОП-5 вещей, которые вас старят

ТОП-5 вещей, которые вас старят
ТОП-5 вещей, которые вас старят
pixabay.com

Хотите выглядеть моложе своих лет и привлекательнее?

Читайте такожМаша Ефросинина оголила длинные ноги, позируя в одном лишь пиджаку
В таком случае вам стоит обратить особое внимание на ваш гардероб. Именно он может как накинуть пару лет сверху, так и заметно омолодить ваш образ. Мы собрали 5 главных вещей, которые отбирают у вас естественные года и прибавляют сразу парочку. 

Черные наряды

Все в один голос гласят, что total-black - в тренде. И это действительно так. За исключением того, что абсолютный черный лук хорош лишь в том случае, когда возраст девушки менее 25-30 лет и они не нуждаются в корректировке стиля. А вот если вам уже слегка за 30 лет, попробуйте добавлять в свой образ яркие и светлые вещи. С возрастом тон кожи становится бледнее, поэтому черный цвет может сыграть злую шутку.

Oversize пиджаки

Да еще и с поролоновыми подкладками! От таких образов следует сразу же избавляться в своем гардеробе. Выбирайте пиджаки по фигуре, которые подчеркивают аккуратные плечи. И помните: только светлые оттенки!

Длинные юбки

Читайте такожКакие юбки сделают фигуру стройнее: 4 модели
Многие женщины даже с красивой фигурой отказываются от юбок длины миди и выбирают макси. Такая юбка визуально делает фигуру более тяжеловесной и громоздкой, а образ – старомодным. Если фигура позволяет, выбирайте стильные расклешенные, обтягивающие юбки. Либо же плиссированные варианты для коррекции форм.

Стрейчевые джинсы

В простонародье - джинсы в обтяжку. Помимо того, что такой фасон идет далеко не каждой девушке, с возрастом такой вариант джинсов смотрится просто нелепо. Свой  выбор женщины часто обусловливают комфортом. Однако, мы советуем выбирать правильные джинсы, которые будут повторять естественные формы и подчеркивать силуэт. А комфорт и практичность гарантированы!

Блузы под шею

 Всеми любимые водолазки и блузы под горло выглядят очень комфортно, но в то же время прибавляют возраст. Мы рекомендуем присмотреться к V-образным или глубоким круглым декольте, привлекающим внимание к шее и области бюста.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK