Как не разориться на гардеробе, если вы регулярно поправляетесь и худеете

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Как не разориться на гардеробе, если вы регулярно поправляетесь и худеете
Как не разориться на гардеробе, если вы регулярно поправляетесь и худеете
pixabay.com

Наше тело постоянно меняется, иногда очень существенно. Если ваша фигура нестабильна, гардероб следует подбирать с учетом этой особенности.

1. Разделите гардероб. Свои вещи разложите на две стопки, в первую положите то, что оставите, во вторую все те вещи, которые можно перешить. 

Читайте такожТОП-3 самых вредных сексуальных заблуждений о мужчинах и женщинах
2. Инвестируйте в переходные модели. Некоторые вещи отлично подходят девушкам, имеющим проблему с колебанием веса. К этой категории чудо-одежды относятся платья и юбки с запахом, платья прямого силуэта, кофточки из плотного трикотажа, джинсы из эластичного материала и вещи с поясом. 

3. Найдите портного. Он будет работать с вещами, которые при разделении гардероба в пункте 1 отправились во вторую стопку. Помните, что профессионалу под силу ушить вещи, которые кажутся велики, или увеличить объем в талии и бедрах. Это избавит вас от надобности покупать новую одежду. 

4. Позаботьтесь об аксессуарах. Сумки, обувь и украшения дополняют и завершают наш образ. А еще они скрывают лишнее, если вы поправились, и позволяют визуально скрыть, что одежда стала вам слишком большой. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK