ТОП-3 самых вредных сексуальных заблуждений о мужчинах и женщинах

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

ТОП-3 самых вредных сексуальных заблуждений о мужчинах и женщинах
ТОП-3 самых вредных сексуальных заблуждений о мужчинах и женщинах
pixabay.com

Некоторые мифы невозможно искоренить, они продолжают курсировать в обществе и негативно влиять на отношения мужчин и женщин.

Мужчины хотят секса, а женщины нуждаются в любви! Кто не слышал это заблуждение хотя бы один раз?

Читайте такожКак наличие домашнего питомца влияет на отношения пары?
Но на самом деле и мужчины, и женщины ищут искреннюю и великую любовь. Правда, время для этого поиска ограниченное. Как известно, женщины взрослеют раньше и уже к 25 годам они могут завязать с интрижками и начать поиски того самого. 

Для мужчины (хотя зависит, конечно, от темперамента) важно сначала насытиться сексом, а потом уже посвятить себя поискам жены. 

Мужчины любят глазами, а женщины – ушами.

Довольно вредное заблуждение, которое заставляет женщин быть красивыми, а мужчин.. Ничему не обязывает вообще. Но если женщины и менее требовательны ко внешности мужчин, рассматривая и их подсознательно прежде всего как защитников и возможных отцов ребенка, то насчет ушей вы точно погорячились.

Читайте такожМожет ли секс быть панацеей в отношениях?
Женщины умеют обращаться со словами гораздо лучше, чем мужчины, поэтому сложно представить, что мужчина скажет женщине что-то такое, что мгновенно ее в него влюбит. 

Женщины – моногамны, а мужчины – полигамны. Увы или к счастью, все мы полигамны, так заложено природой. Просто самцы могут быть отцами сразу нескольких детей от разных самок, а самки меняют партнеров циклично, примерно раз в 4 года или даже чаще. Отсюда и проблемы с нежеланием мужчин заключать официальный брак, ведь они так дорожат своей свободой... 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK