Тренды 2020 года: что есть, носить и как жить

Тренды 2020 года: что есть, носить и как жить
Тренды 2020 года: что есть, носить и как жить
pixabay.com

2020 год обещает стать максимально экологичным, здоровым и менее социальным, чем все предыдущие.

Читайте такожОфисная мода: Тренды офисных платьев сезона 2019-2020
Узнайте о грядущих трендах на жизнь, чтобы знать, к чему себя начинать готовить уже сейчас. 

Интерес к правильному питанию

Казалось бы, тенденция и так высока. Однако сети супермаркетов шагнули дальше. Теперь среди провозглашенных курсов: минимизация сахара, отказ от алкоголя и отказ от снеков. Последние, кстати, постепенно покидают приладки супермаркетов. Так же трендсеттеры утверждают, что на смену веганской сое придут авокадо, бобы, некоторые виды семян. Все потому, что соя - сильный аллерген и подходит далеко не всем. Еще стоит отметить о прощании со сливочным маслом в пользу растительного.  Ну и в конечном итоге, котлеты в бургерах вполне скоро могут стать овощными. Это и для производителя выгоднее из-за дешевизны, и потребителю - он съест меньше бесполезного жира. 

Одежда 

Читайте такожОфисная мода: Тренды офисных платьев сезона 2019-2020
В 2020 году в тренде будут легкие оттенки. В коллекциях весна-лето дизайнеры сделали выбор в пользу следующих цветов: виноградный компот, алое пламя, cиняя мозаика, классический синий, бискайский зелёный, лук, шафран, коралловый розовый, а еще выцветший деним. 

Соцсети

Сейчас человечество начало осознавать, что быть 24/7 на связи с внешним миром по меньшей мере утомительно. Люди предпочитают перейти на так называемый цифровой детокс - отказ от всех гаджетов на определенное количество времени. Например, компания Apple уже занялась этим трендом: в свежей версии iOS есть программа "Экранное время". Она диагностирует проведенное время в смартфоне.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK