Будьте на одной волне: новый тренд в макияже глаз!

Будьте на одной волне: новый тренд в макияже глаз!
Новый тренд в макияже глаз!
pixabay.com

Глаза - одна из наиболее выразительных частей нашего лица. Благодаря им мы можем влюбить в себя всего за пару секунд.

Сегодня мы расскажем о новом тренде в макияже глаз, который покорит любого прохожего. 

Все мы знаем о главном цвете 2020 года, не так ли? Именно глубокий синий может стать отличным акцентом на ваших глазах в виде острых стрелок. 

Читайте такожТренды 2019: мода на цветные канекалоны
Да-да, мода на яркие и эксцентричные стрелки продолжается. Но в тренде не только синий, к счастью. Сегодня мы расскажем более подробно о том, каким цветам отдать предпочтение исходя из вашего цветотипа и оттенка глаз. 

Цвета 

Для офиса 

В офис с ярко-синими стрелками ходить будет неуместно. К счастью, для такого случая отлично подойдут серые и коричневые оттенки. Серый может быть с блестками, что прибавит вам уникальности среди офисного планктона. 

Для свидания 

Кареглазые девушки отлично подчеркнут теплый оттенок темно-зелеными, розовыми или синими стрелками. Голубоглазые красавицы могут позволить себе эксперимент с белыми стрелками или же двойной стрелкой - белая подложка и обводка черным по контуру. Зеленоглазым повезло немного меньше, но золотая стрелка - точно их вариант, который будет беспроигрышным всегда. НО! Девушками, с нависшим веком лучше не экспериментировать со стрелками. 

Длина 

Широкие цветные стрелки уместны только на вечеринках и вне офиса. Если вы собираетесь рисовать их и в офис, делайте ее тонкой и тушеванной.  

Напомним, 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK