Какой фасон платья выбрать в 2020 году?

Какой фасон платья выбрать в 2020 году?
Какой фасон платья выбрать в 2020 году?
pixabay.com

В этом году весна обещает быть как никогда теплой и солнечной. А значит, самое время подобрать себе подходящее платье на весну.

Читайте такожВыбираем тени под цвет глаз: главные советы
Сегодня мы расскажем о модных тенденциях в фасонах платьев, которые смогут подчеркнуть достоинства вашей фигуры. 

Трапеция 

Радуйтесь, обладательницы стройных ног, в моду возвращается длина мини. Экстремальная длина, но при этом абсолютно закрытый верх (рубашечный крой или аллюзия на футболку) – так выглядит актуальное сочетание гранжа и свежей кокетливой романтичности.

Анимализм

Читайте такожТОП-5 старых трендов, которые вернутся в моду уже этой весной
Леопардовая расцветка все еще в тренде! Но не стоит зацикливаться только на ней. Этой весной все животные принты будут выглядеть уместно и стильно. Главное - умело сочетать их с грубыми ботинками на толстой подошве. Такой ход точно придаст образу новизны и легкой дерзости. 

Экокожа

В эпоху Греты Туненберг говорить о натуральной коже не приходится. На замену ей назначен новый хит сезона - экокожа. Вы можете выбрать как верхнюю одежду (куртка, пальто), так и платье. А последнее будет выглядеть даже более ярко и интересно. Сочетайте его с высокими сапогами с высокими голенищем и, конечно, с ультрамодными босоножками на тоненьких ремешках.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK