Как правильно делать покупки-онлайн: все, что вам нужно знать

Как правильно делать покупки-онлайн: все, что вам нужно знать
Как правильно делать покупки-онлайн: все, что вам нужно знать
pixabay.com

Поскольку любимые магазины с вещами закрылись на время карантина, вынужденный шопинг теперь остается совершать только в одном месте - просторах интернета.

Читайте такожЗвезда Ничто не случается дважды Натали Старынкевич: Моя Аглая стареет красиво!
Сегодня мы поделимся главными советами, как правильно купить понравившееся платье онлайн, чтобы потом его не пришлось возвращать обратно. 

Узнайте все детали стоимости 

Очень часто онлайн-магазины сознательно не указывают дополнительную стоимость за доставку либо услуги самого магазина. Это важный аспект, поскольку так вы можете переплатить на сотню гривен больше. Не бойтесь уточнять напрямую у онлайн-консультанта, какие дополнительные услуги вам необходимо будет еще покрыть. 

Не делайте импульсивных покупок

Читайте такожБольше не в моде: ТОП-5 антитрендов, о которых стоит забыть
По статистике, покупки вещей онлайн происходят даже более спонтанно, чем в физических магазинах. Связано это с тем, что мы платим картой и не видим фактически, сколько денег у нас остается. Так же красивая картинка дает нам уверенность в том, что эта вещь нужна и нам. Пересмотрите свой гардероб и разберитесь, что вам необходимо, а что может подождать. 

Просмотрите ассортимент 

К пункту выше об импульсивности можно добавить еще и ознакомление со всем ассортиментом. Не спешите купить первую попавшуюся юбку. Уделите внимание качеству и его соотношению к цене. Возможно, под красивой оберткой плачется китайская дешевка с наценкой. 

Напомним, 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK