Тренды 2020: какие вещи вы будете носить этим летом

Тренды 2020: какие вещи вы будете носить этим летом
Тренды 2020: какие вещи вы будете носить этим летом
Pinterest

Мода меняется из сезона в сезон. Именно поэтому трудно понять, какие вещи носить этим летом.

Читайте такожКак избавится от мозолей на ногах в летнее время: проверенные советы
К счастью, модные дома не оставили нас наедине с этим нелегким выбором, а подсказали несколько отличных сочетаний в одежде, которые сделают наш образ ярким и стильным. 

Юбка из денима

Хоть сейчас все же более популярные мини-юбки, мы рекомендуем обратить внимание и на более строгие варианты. При этом они обязательно должны быть тоже из Дениса. К примеру, юбка-карандаш с боковым вырезом отлично подойдет для ежедневных прогулок, а также - важных мероприятий. 

Платье с декольте 

Читайте такожИнтимная мода: 15 невероятных работ модельеров
При чем в этом году вырез декольте трансформировался в новые веяния и примеры. К примеру, мировые стилисты предлагают выйти за рамки общепринятого и начать экспериментировать с формами и цветами. Попробуйте надеть черное короткое платье с графичным вырезом в районе груди.

Цепь на шее 

Массивная цепь также тренд сезона. Но помните, что при этом вы должны сохранять четкий баланс, чтобы не перегружать образ. Поэтому сочетать такой аксессуар лучше всего с вещами нейтральных оттенков, а также очками четкой формы. 

Босоножки на тонких ремешках 

Не знаете, что обуть в этом сезоне? Присмотритесь к босоножкам на тонком каблучке. Такая модель поможет вам выглядеть интересно и стильно. Важно: ремни босоножек необходимо завязать поверх брюк.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK