Тренды 2020: ТОП-3 стильных головных убора для города и пляжа

Тренды 2020: ТОП-3 стильных головных убора для города и пляжа
Тренды 2020: ТОП-3 стильных головных убора для города и пляжа
Pinterest

Больше не нужно разрываться сразу между двумя головными уборами. Достаточно приобрести один универсальный.

Читайте такожТОП-6 вредных советов: как провести лето от участника шоу Мамахохотала Юрия Громового
Стилисты успели анонсировать сразу три тресковых аксессуара на голову, которые пользуются особой популярностью в этом сезон. 

Соломенная шляпа

Лучше отдавать предпочтение классическому варианту широкополой шляпы. Вишенкой на торте может стать контрастная лента, которая будет придавать образу большего интереса. Важно понимать: не стоит ждать пляжного сезона, чтобы продемонстрировать ваш вкус. Достаточно выйти в такой шляпе в город, чтобы заявить о своем стиле. Лучше всего сочетать такую шляпу с вещами в романтическом стиле: платьями, рубашками и шортами. 

Панама

Читайте такожТренды 2020: с чем сочетать блузку этим летом
Панама - новый тренд, который точно еще долго продержится в рядах наиболее популярных головных аксессуаров. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение панамам из более мягких тканей, которые не будут провоцировать солнечный удар. Также популярностью пользуются и классические широкополые панамки прямиком из 80-х. 

Кепи

Важно: не путайте с головным убором таксиста. Кепи - крутая деталь в образе, если суметь ее правильно сочетать с другими вещами. Стилисты советуют покупать убор в винтажном стиле а-ля парижская богема из середины двадцатого века. Однако, возможны и более современные комбинации - все будет зависеть от совокупного образа. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK